40-летний Крис Прэтт и 29-летняя Кэтрин Шварценеггер, сыграв свадьбу на ранчо Монтесито в Калифорнии, устроили себе медовый месяц на острове Ланаи, шестом по размеру острове Гавайского архипелага. Инсайдеры сообщают, что молодожены избегают общения с другими постояльцами отеля, но кое-кому все же удалось сделать снимки пары.

На фотографиях, появившихся в прессе, Крис и Кэтрин наслаждались обществом друг друга, купаясь в бассейне. Очевидцы сообщили, что в другое время муж и жена играли в настольные игры и читали.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер


Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер


Звездная пара не рассказывает об этом путешествии в соцсетях. В единственном посте о медовом месяце актер показал свою спину, загоревшую на солнце.

Крис Прэтт


Крис Прэтт

Недавно Прэтт рассказал фолловерам в Instagram о подарке, который ему преподнесла жена на день рождения две недели назад. Кэтрин подарила супругу двух поросят. Актер любит животных – на его ферме заботятся об овцах, козах, свиньях…

Спасибо Кэтрин за новых питомцев! Лучший подарок на день рождения! Мы назвали их Тим и Фейт, потому что они красивы, их любовь вдохновляет. Люблю их и с нетерпением жду время, когда вырастут. Они не станут беконом! Проведут всю свою жизнь на ферме. Отношения человека с животными преподали нам много ценных жизненных уроков: от жестокости до сострадания, заботы и любви, — написал Крис в Instagram.

Фото из Instagram Криса Прэтта


Фото из Instagram Криса Прэтта

СМИ сообщили о романе Криса Прэтта и дочери Арнольда Шварценеггера прошлым летом. В январе 2019-го стало известно о помолвке пары. Для Кэтрин брак стал первым, а для Криса — вторым (актер восемь лет был женат на актрисе Анне Фэрис, которая родила ему сына Джека).

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт


Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт


Источники: legion-media.ru, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер проводят медовый месяц на Гавайях

05:38, 4 июля 2019

Комменты 18

Аватар

какая она милая

Аватар

вот не верю я, что он ее любит. Выгодный для него брак для возможной будущей карьеры

Аватар

да.. круто Претт устроился. мне до конца не верится в то, что не было корысти с его стороны. но если все искренне, то совет да любовь.

Аватар

ууу поросяточки!! ^_^

Аватар

Вроде бы он где-то говорил в интервью, что тащится от возможности кого-нибудь убить на охоте. А тут вдруг такой любитель животных... Или это нормально совмещается?

Подождите...