После развода Криса Прэтта и Анны Фарис пресса приписывала актеру романы с другими коллегами по киноцеху, но длительные и серьезные отношения с ними у него так и не сложились. А теперь онлайн-издание TMZ сообщает о новом увлечении Криса. На днях 38-летний Прэтт был замечен на свидании с 28-летней Кэтрин Шварценеггер.

Крис Прэтт


Крис Прэтт

Папарацци сфотографировали их во время пикника. К сожалению, эти снимки недоступны SPLETNIK.RU для публикации, поэтому сошлемся на заголовки западных изданий, написавших, что Крис без ума от Кэтрин. Старшая дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер сидела напротив Криса на скамейке и сияла от счастья. А звезда фильма "Стражи галактики" (Guardians of the Galaxy) улыбался и был очень увлечен собеседницей.

Если догадки журналистов верны, то выбор Криса — исключение из правила, потому что Кэтрин не актриса. Девушка написала книгу Maverick and Me и ведет блог.

Кэтрин Шварценеггер


Кэтрин Шварценеггер

Кэтрин Шварценеггер с отцом и сестрой


Кэтрин Шварценеггер с отцом и сестрой

Источники: USA Today, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: у Криса Прэтта роман с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин

04:15, 20 июня 2018

Комменты 36

Аватар

одна на мать, другая на отца

Аватар

У дочери справа низ лица как у арни. Так забавно

Аватар

Эй, Крис, у Сталлоне дочки краше! Хотя, эта из Кеннеди..

Аватар

А мне нравится Пратт! Классный такой, и с чувством юмора все в порядке. Завидую ему белой завистью, что смог взять в себя руки и трансформироваться настолько. Не у каждого получится. Он молодец!

Аватар

Далеко пойдёт, а так и не сказала бы...милый пухлясок комедийный был)))) эх, а сейчас мужик-огонь для меня))))

Подождите...