Последнее время 72-летний Элтон Джон довольно часто выходил в свет, появляясь на премьерах фильма "Рокетмен" (Rocketman), снятого по мотивам его биографии. Но, похоже, певец решил взять паузу в светских мероприятиях и посвятить время семье.

Папарацци застали Элтона в Милане на прогулке с мужем Дэвидом Фернишем и двумя сыновьями — восьмилетним Захарием и шестилетним Элайджей.

Элтон Джон с сыновьями Захарием и Элайджей и Дэвидом Фернишем (крайний справа)

Элтон Джон с сыновьями Захарием и Элайджей и Дэвидом Фернишем (крайний справа)

На глаза репортерам семейство попалось при выходе из отеля: Элтон был одет в нарядный розовый костюм с цветочной вышивкой на пиджаке, а Дэвид предпочел образ в стиле casual. Милая деталь — оба мужчины выбрали спортивные кеды от Gucci.

Элайджа и Захарий

Элайджа и Захарий

В какой-то момент пара попрощалась (видимо, у Джона были запланированы дела) — перед расставанием певец нежно поцеловал своего мужа и детей. Ну а Дэвид отправился с детьми по магазинам — мальчиков порадовали новыми игрушками и конструкторами от Lego.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Напомним, Элтон и Дэвид начали встречаться в 1993 году. В 2005 они заключили гражданское партнерство, а в 2014 году официально поженились. Сыновей для пары родила суррогатная мать.

Дэвид Ферниш

Дэвид Ферниш

Элтон Джон с сыновьями

Элтон Джон с сыновьями

В своих отпрысках певец души не чает:

Наличие детей в семье имеет огромное значение. Это величайшая вещь, которую можно узнать. Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно — я тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья,

признавался музыкант в одном из интервью.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Романтика в городе: Элтон Джон с мужем Дэвидом Фернишем и детьми в Милане

20:33, 27 мая 2019

Комменты 280

Аватар

Суррогатная мать одна родила обоих? Они разного возраста? Интересно, кто чей сын?

Аватар

Нездорово отталкивающе выглядит такая семья.

Аватар

Марк Регнерус, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), провел свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. Данные шокирующие. Высокий уровень венерического инфицирования: 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания. Неспособность хранить семейную верность. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, в 40% лояльно относятся с супружеской неверности. В гетеросексуальных семьях – 13%. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Социально-экономическая беспомощность: 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%. Расстройство сексуальной самоидентификации: если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

X

да уж, пипец как романтично

Аватар

Семсят два годка, ё парад сем се. Какой он молодец, Элтон Джон, личная жизнь в разгаре, дети-подростки. В современных российский реалиях, он был бы стариком-инвалидом на последнем издыхании.

Подождите...