Вчера в Каннах состоялась премьера еще одного фильма — публике представили картину "Рокетмен" (Rocketmen) с Тэроном Эджертоном и Ричардом Мэдденом в главных ролях. Поддержать коллег и в очередной раз пройтись по красной ковровой дорожке 72-го международного Каннского фестиваля решили Белла Хадид, Ева Лонгория, которая, как оказалась, на Лазурный берег пожаловала вместе со своим 11-месячным сыном Сантьяго, Шейлин Вудли, Дита фон Тиз и многие другие.
Посетил премьеру и Элтон Джон, чему удивляться, конечно, не приходится, ведь в фильме рассказывается о нем самом и его истории на пути к славе. Главную роль в картине исполнил Тэрон Эджертон, вокальные данные которого культовый музыкант оценил очень высоко, — вместе они даже выступили в феврале этого года на ежегодной вечеринке Элтона Джона в преддверии премии "Оскар".
Тэрон — невероятный актер. Он на самом деле поет в фильме, и он очень убедителен. У него потрясающий голос,— сказал о нем режиссер фильма Декстер Флетчер.
Эта картина не вошла в конкурсную программу, но ее премьера была одной из самых ожидаемых.

Ева Лонгория


Белла Хадид



Шейлин Вудли


Стив Уильямс, Джулианна Мур и Дэн Краусс


Дита фон Тиз


Элтон Джон

Изабель Гулар

Сара Сампайо

Мария Боргес

Приянка Чопра

Дарья Строкоус

Ева Герцигова

Ричард Мэдден

Тэрон Эджертон

Каролина Шойфеле
Источники: Gettyimages.ru
Канны-2019: Белла Хадид, Ева Лонгория, Шейлин Вудли и другие на премьере фильма "Рокетмен"
10:22, 17 мая 2019
Комменты 20
6 л
После легкой прозрачной Беллы, Шейлин вдвойне монумент
6 л
Как же преображает человека улыбка! Искренняя радостная улыбка))) Это я сейчас о Белле. Зачем, скажите мне, она столько лет изображала снулую рыбу?! Белла очень хороша, когда улыбается, её хочется разглядывать и любоваться ею.
6 л
Белла в отличной форме, прям эльф Сара Сампайо - серьезно? хотела быть похожей на сумку-холодильник? наряд Изабель Гулар выглядит так, как будто она неудачно вышла из машины
6 л
Белла - браво твоей пластике. А так, нафига эти модельки топчат дорожку на Каннах, актеров столько нет, сколько этих дамочек... хотя сколько раз говорили, что дорожка на Каннах - это парад дорогих экскортниц в большинстве случаев
6 л
Белла прям сияет) Лучший выход у Джулианы)