Вчера Netflix выпустил три новых трейлера пятого сезона сериала "Черное зеркало" (Black Mirror), обнародовал названия эпизодов и предоставил краткое описание каждого из них.

Пятый сезон будет состоять из трех серий. Первая получила название "Атакующие гадюки" (Striking Vipers). В ней речь пойдет о двух приятелях по колледжу, которые спустя время вновь начинают общаться. Но это общение всерьез может повлиять на их дальнейшую судьбу.

Во второй серии под названием "Смизеринс" (Smithereens) рассказывается о водителе такси, которому предстоит решить одну непростую задачу.

Третий эпизод, "Рэйчел, Джек и Эшли тоже" (Rachel, Jack and Ashley, Too), повествует о поп-звезде, чья жизнь далеко не так идеальна, как может показаться.

В съемках пятого сезона приняли участие Майли Сайрус (она и сыграет поп-звезду в третьем эпизоде), Эндрю Скотт, известный по роли Мориарти в сериале "Шерлок" (Sherlock), звезда фильма "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame) Энтони Маки, Тофер Грейс и другие.

Премьера пятого сезона "Черного зеркала" запланирована на 5 июня.

Майли Сайрус в сериале


Майли Сайрус в сериале "Черное зеркало"

Майли Сайрус в сериале


Эндрю Скотт в сериале


Эндрю Скотт в сериале "Черное зеркало"

Энтони Маки в сериале


Энтони Маки в сериале "Черное зеркало"

Напомним, что сериал "Черное зеркало" снят в формате антологии — каждая его серия представляет отдельную историю, а актеры меняются от эпизода к эпизоду. Главной темой сериала является влияние современных технологий на человечество.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/culture/serialy/89713-mayli-sayrus-v-treylere-pyatogo-sezona-seriala-chernoe-zerkalo.html

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Эндрю Скотт в новых трейлерах пятого сезона сериала "Черное зеркало"

17:00, 22 мая 2019

Комменты 6

Аватар

Видимо, третий эпизод про Ханну Монтану. А если серьёзно, один из лучших сериалов. Ждём-с.

Аватар

Жду 5 сезон, нравится черное зеркало, первые 4 сезона залпом посмотрела.

Аватар

я еще 4-й не успела посмотреть! Почему так быстро все летит? Уже 5-й скоро

Аватар

Умеют заманить) Жду.

Аватар

Всего 3 серии в сезоне????? Не многовато ли?

Подождите...