До мировой премьеры фильма "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame) осталась одна неделя. Чтобы настроить зрителей на встречу с супергероями студия Marvel показала всех персонажей в финальном трейлере.

Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни — младший, Крис Эванс, Чедвик Боузман и другие актеры и актрисы, снимавшиеся в фильмах о вселенной Marvel, появляются в двухминутном видео.

Трейлер возвращает в памяти знакомые кадры из "Черной Пантеры" (Black Panther), "Железного Человека" (Iron Man), "Тора" (Thor) и многих других ("Мстители: Финал" станет 22 фильмом о киновселенной Marvel).

О новых приключениях команды супергероев в видео, конечно, тоже есть намеки. Капитан Америка обещает сделать все, что потребуется, чтобы отомстить Таносу за разрушенный мир и погибших героев. Финальную битву с титаном российские зрители смогут увидеть в кинотеатрах с 29 апреля.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Роберт Дауни – младший


Роберт Дауни – младший

Крис Эванс


Крис Эванс

Роберт Дауни – младший,  Крис Эванс и другие
Бри Ларсон


Бри Ларсон

Чедвик Боузман


Чедвик Боузман

Джош Бролин


Джош Бролин

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Крис Хемсворт и все-все-все в новом трейлере фильма "Мстители: Финал"

03:05, 17 апреля 2019

Комменты 41

Аватар

Тони, Баки, Стив и Бенечка - мои любимки***

Аватар

Мне почему-то кажется, что окончательно никого не убьют (из главных персонажей), просто разойдутся "по кабинетным работам", чтобы в случае чего можно было бы любого пригласить на 5-минутную сцену в каждом новом фильме про Мстителей, как вишенка на торте

Аватар

Жду-жду!!Но как же раздражает героиня Бри...Вот как не гляну,ну такое у нее выражение на лице снисходительное.Типа:"Вы кучка супер-клопов,вот вам и наваляли,а вот я была бы...!" Личное восприятие,конечно,но особенно в сцене с Тором.Ну так смотрит,как на сопляка прям.

Аватар

Пофигу на Мстителей. Верните Локи

Аватар

Оставьте мне Старка, Тора, Капитана и верните Стрэнджа и моя будет более чем довольна :)))))) В кино, однозначно. С платочком.

Подождите...