На подиуме и светских мероприятиях 33-летней Ирине Шейк выпадает честь представлять наряды люксовых брендов, о которых многие только мечтают, но в обычной жизни (особенно для прогулок с дочерью Леей) знаменитость выбирает, прежде всего, комфортные вещи. А  теперь мы еще знаем, что в душе супермодель и сама еще ребенок и уж точно не разделяет стереотипов о том, что носить одежду с принтами в виде мультяшных героев после тридцати не стоит.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

На выходных папарацци застали Ирину на улицах Лос-Анджелеса (а ведь кажется совсем недавно она была в Москве!). После визита к парикмахеру Шейк ожидала, когда ей подадут машину и деться от "прицелов" фотографов ей было некуда, поэтому модель позволила охотникам с камерой сделать кадры.

Ирина Шейк

На улице знаменитость появилась в серой футболке в длинным рукавом с изображением Микки Мауса, ярко-красных джинсах, грубых черных ботинках и с вместительной прозрачной сумкой-тоутом от Versace.

Ирина Шейк

С итальянской маркой Ирину связывает давнее сотрудничество — модель принимала участие в показах и снималась в рекламе — и дружба с креативным директором Донателлой Версаче. На красных ковровых дорожках Шейк появляется в роскошных золотистых платьях, но и в повседневной жизни, похоже, не может обойтись без любимого бренда, выбрав эффектный аксессуар.

Впрочем, очередное грандиозное светское мероприятие в жизни Ирины не заставит себя ждать: через две недели в США пройдет церемония вручения "Оскара", где Шейк, наверняка, будет сопровождать своего возлюбленного 44-летнего Брэдли Купера.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Напомним, он представлен в номинации "Лучший актер" за фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born) — его режиссерскую работу в этой же картине академики не отметили. Кроме того, как сообщается Купер вместе с Леди Гага исполнят на церемонии песню Shallow из саундтрека ленты — хит поборется за звание "Лучшей песни".

Источники: legion-media.ru

Впала в детство: Ирина Шейк в футболке с Микки Маусом в Лос-Анджелесе

19:45, 4 февраля 2019

Комменты 18

Аватар

У меня футболка с птичкой из Angry birds ) А мне далеко за 30. И чЁ?

Аватар

Редакция, сами выкладывали принты с поросятами у ведущих марок, а теперь пишут про "впала в детство" Все ведущие бренды выпустили свитера с мультяшными героями, это тренд

Аватар

И чо? Мне скоро 40 и у меня тоже есть футболка с минни. Редакция, что за эйджизм?))

Аватар

Ирина не единожды ходит в Маусе, уже раз десятый. Но вот джинсы да еще в сочетании с этими ботинками - ужасны и ужасно

Аватар

У меня есть такая футболка. Покупала в "Твоё" пару лет назад за 200 рублей.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 48

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...