Сегодняшняя встреча Владимира Путина с журналистами точно надолго запомнится многим россиянам — на ней президент наконец ответил на один из самых волнующих вопросов о своей личной жизни. Журналист Life.ru поинтересовался (вероятно, неслучайно, ведь все вопросы для подобных конференций согласовываются заранее) у главы государства, когда и на ком он собирается жениться.

Как именно Владимир Путин ответил на щекотливый вопрос, вы узнаете в нашем коротком ролике. Однако оговоримся сразу, что слова президента РФ наталкивают на мысль о том, что он может связать себя узами брака уже в новом, 2019 году!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: Владимир Путин ответил на вопрос о будущей свадьбе

19:30, 20 декабря 2018

Комменты 29

Аватар

Да кого это волнует вообще?

Аватар

Вся Россия уже знает, кто у него жена, а он до сих пор делает вид, что холост. Такой же принцип и в остальных его делах. Так и живём...

Аватар

Соседке моей (88 годиков) нравится - помнит голод-войну- недостаток мужиков послевоенный, сталинский френч, всё вот это, нафантазировала себе. А вот моя бывшая свекровь - умница, красавица, искромётная во всех отношениях тётка откомментила это его "самцовое" бормотание : "на линялого опёнка похож и дустом, наверняка, приванивает кавалер". Зря в АП этот вопросец ему зап.рдолили : хотели "для баб" потенцию изобразить, а получился пук.

Аватар

Больше ни на один вопрос Путин не ответил....

Аватар

Лучше бы он ответил на вопрос, когда на пенсию пойдет.

Подождите...