Сегодня в Москве проходит традиционная встреча Владимира Путина с журналистами, на которой президент подводит итоги года и отвечает на вопросы прессы. Впрочем, речь во время пресс-конференции не только о внешней политике или реформах, но и о личном и сокровенном.

Владимир Путин

Владимир Путин

Так, корреспондент Life.ru спросил у Путина, когда и на ком тот собирается жениться. Глава государства не растерялся и в своей привычной манере сначала пошутил в ответ, задав встречный вопрос журналисту:

А вы женаты? Он женат и хочет, чтобы мне было так же, как ему,

— сказал Путин.

Владимир Путин

Владимир Путин

Впрочем, на этом откровения президента России не закончились.

Хотя, как порядочный человек, когда-то я должен буду это сделать,

— добавил 66-летний Владимир Владимирович.

Владимир Путин

Напомним, в 2013 году Владимир Путин развелся с женой и матерью его дочерей Людмилой Путиной. С тех пор личная жизнь президента стала темой, которую порой обсуждали активнее, чем его политические шаги. Так, в западных СМИ главе Российской Федерации приписывали роман с бывшей женой медиамагната Руперта Мэрдока Венди Денг.

А швейцарское издание Blick в 2015 году опубликовал сенсационный материал о том, что у Путина якобы родился ребенок. В статье упоминалось, что в клинике Святой Анны якобы рожала гимнастка Алина Кабаева, которой СМИ также приписывали роман с Путиным. Все журналистские домыслы тогда были опровергнуты пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин рассказал, когда женится

16:48, 20 декабря 2018

Комменты 199

Аватар

Меня больше волнует когда он свалит, а не когда он женится.

A

Было уныло. И вся лексика его идеолога Кириенко: "прорывы", "лидеры", "технологии". Жуть. А острова похоже сдаст........ А япошки нам потом в третий раз опять войну обьявят. Им весь Сахалин нужен.

Аватар

Больше интересует, когда россияне будут жить достойно. а женитьба? нет, не интересует

L

А я бы хотела, чтобы он женился и ушёл в медовый месяц, совсем..... пожалуйста, Владимир Владимирович.

L

А я бы хотела, чтобы он женился и ушёл в медовый месяц, совсем..... пожалуйста, Владимир Владимирович.

Подождите...