Поклонники сериала "Секс в большом городе" (Sex And The City) с нетерпением ждут выхода третьей части полнометражного фильма о Кэрри Брэдшоу и ее подругах. Однако в продолжении картины их, вероятно, будет ждать неприятный сюрприз. Вчера в одном из эпизодов подкаста Origins его создатель Эндрю Миллер рассказал о том, что герой Криса Нота, мистер Биг, в этой части фильма умрет.

Миллер утверждает, что видел раннюю версию сценария, в которой было написано, что персонаж Нота скончается в душе от сердечного приступа. К слову, в шестом сезоне сериала у мистера Бига уже были некоторые проблемы с сердцем, и Кэрри Брэдшоу, которую сыграла Сара Джессика Паркер, тогда находилась все время рядом с ним во время его восстановительного процесса.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме


Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме "Секс в большом городе"

Говорят, что именно такой поворот сюжета стал одной из причин, из-за которой Ким Кэтролл отказалась от съемок в картине.

Люди, близкие к Ким, считают, что для персонажа Ким не нашлось места в новом сценарии. Мистер Биг умрет от сердечного приступа в душе, причем едва ли не в начале фильма. Весь фильм скорее будет посвящен восстановлению Кэрри после смерти Бига, нежели отношениям между подругами,

— сказал Миллер.

Сам же Нот, по его словам, еще не читал сценарий картины, но признался Миллеру, что слышал, что этот фильм превзойдет предыдущие части. Кстати, они ему совсем не понравились.

Не люблю банальные вещи. Возможно, потому, что я немного циник. Момент, когда я подарил ей кольцо с бриллиантом, был очень сентиментален и романтичен. Ненавижу это. Никакого реализма,

— сказал он, но добавил, что все равно бы принял участие в съемках третьей части картины.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в фильме


Крис Нот и Сара Джессика Паркер в фильме

Источники: People, Кадры из фильма

Кэрри Брэдшоу станет вдовой в третьей части фильма "Секс в большом городе"

13:45, 20 ноября 2018

Комменты 88

Аватар

6 л

Почему не наоборот, почему не Нот вдовцом? Вот это был бы поворот...

Аватар

6 л

неужели они все же снимают третью часть??!! какой ужас( ладно, сериал от этого хуже не становится, просто нужно мысленно отсоединить от него весь мрак, который происходил после окончания сериала))

0

6 л

И к чему это?А в 4-й части кого хоронить будут?

Аватар

6 л

мдааа хорошо, что хоть ким отказалась от продолжения этого бреда

Аватар

6 л

Самое гонево будет, если внезапно выплывет Эйдан из-за угла....Я точно не оценю.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 68

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...