39-летний Крис Прэтт и 41-летняя Анна Фарис расстались еще в прошлом году, однако в западной прессе по-прежнему периодически всплывают подробности их развода. Как стало известно изданию TMZ, вчера частный судья подписал соглашение между экс-супругами, согласно которому в течение следующих пяти лет они должны прожить на расстоянии не более пяти миль (около восьми километров) друг от друга.

Эту сделку Крис и Анна заключили ради их шестилетнего сына Джека — так оба родителя смогут находиться рядом и проводить с сыном много времени до момента, пока он не окончит шестой класс. В соглашении между бывшими супругами также прописано, что если Крис или Анна по каким-либо причинам отдалятся друг от друга на расстояние больше пяти миль, то они должны будут в письменной форме уведомить друг друга об этом не позднее чем за три месяца до переезда.

Анна Фарис и Крис Прэтт с сыном Джеком

Анна Фарис и Крис Прэтт с сыном Джеком

В соглашении также оговорены условия, на которых Прэтт и Фарис могут вывести Джека за пределы Америки: для этого они должны будут предоставить уведомление за 30 дней до поездки. Не так-то просто экс-супругам будет также взять сына с собой за пределы штата — в уведомлении должны быть указаны разумные основания для выезда.

Надеемся, что условия соглашения не испортят отношения между бывшими супругами. Ведь несмотря на то, что как Крис, так и Анна уже начали строить новые отношения, актеры по-прежнему довольно болезненно воспринимают свое расставание и то и дело высказываются о нем в прессе. К слову, преданные поклонники убеждены, что новое соглашение, напротив, сблизит бывших возлюбленных, и верят, что их воссоединение не за горами.

Крис Прэтт с сыном Джеком

Крис Прэтт с сыном Джеком

Анна Фарис с сыном Джеком


Анна Фарис с сыном Джеком

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стали известны новые подробности развода Криса Прэтта и Анны Фарис

13:36, 8 ноября 2018

Комменты 15

Аватар

Такое милое условие на самом деле. Мальчик Анин )

Аватар

Двоякое впечатление от контракта, но, наверное, это все имеет смысл. Живут рядом, папа с мамой по очереди могут водить его в школу-сад. Захотел в гости к папе - пара км на велосипеде и привет) А так, не знаю, насколько Анна счастлива, но она очень худая в последнее время. Она всегда была девушкой с отличной фигурой, но сейчас перебор, на мой взгляд .

N

Как же жалко,когда семьи вроде бы выглядят счастливо,а потом бац и развод.И детей жалко,так как они всегда страдают при расставании родителей.

Аватар

похоже Анна готова на все условия за хорошие алименты. Её внешний вид говорит об ужасном душевном состоянии

Аватар

Если действительно такое соглашение существует, тогда сами Анна и Крис его и выдумали. Или в штатах судья вот решил поиздеваться над известными людьми и решил чтобы они жили на соседних улицах. Ну а если сами решили , то и нормально. Катюха Шварценнегер нормальная такая , да и у Анна мужчина уже давно. На мой взгляд все давно уже обо всем договорились и ребенок прекрасно себя чувствует с обоими родителями и их бой - геrл френдами.

Подождите...