Вчера 31-летняя Оксана Акиньшина опубликовала в Instagram неожиданную фотографию с отдыха на пляже. Актриса похвасталась ярким красным купальником, а поклонники в ответ начали писать ей множество комплиментов. Не удержался от комментария и 45-летний Сергей Шнуров.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

Короткий диалог, который произошел между звездами, заинтриговал поклонников, давно подозревающих, что Акиньшина и Шнуров неслучайно могли возобновить свое общение спустя столько лет. На прошлой неделе актриса объявила о разводе со своим мужем Арчилом Геловани, а вот музыкант развелся с Матильдой Шнуровой еще в мае этого года.

Комментарии в Instagram

Комментарии в Instagram

Остается только гадать, было ли это простым совпадением или нет. Кроме того, в начале августа Оксана поделилась с подписчиками несколькими фотографиями с концерта группировки "Ленинград", а в конце июля опубликовала совместное селфи.

 

 

Напомним, Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина состояли в отношениях с 2004 года, но спустя четыре года звезда фильма "Стиляги" познакомилась со своим первым мужем Дмитрием Литвиновым. А вот в брак с Арчилом Геловани она вступила уже в 2012 году.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров флиртуют в соцсети

16:17, 26 августа 2018

Комменты 38

Аватар

О, я буду кричать от восторга, если они снова будут вместе! *смайлик сердце*

C

звездуны людей совсем за идиотов принимают?

Комментарий был удален

Аватар

Ракурс в купальнике совсем не аппетитный.

0

Сисяндры знатные пришила))

Подождите...