В середине августа 52-летняя звезда сериала "Карточный домик" Робин Райт вышла замуж за 31-летнего Клемана Жироде, топ-менеджера модного дома Saint Laurent. На днях молодожены отправились в свадебное путешествие на Ибицу. Папарацци удалось заснять звезд во время отдыха на пляже: влюбленная парочка целовалась, обнималась и прекрасно проводила время.

Робин Райт и Клеман Жироде

Напомним, актриса и менеджер впервые были замечены вместе во время Недели моды в Париже в сентябре прошлого года.

Их отношения держались в полном секрете. Робин хотела, чтобы никто из журналистов не знал подробности ее личной жизни,

— рассказал инсайдер.

В марте пара появилась на футбольном матче в Париже, и это появление оказалось говорящим: на безымянных пальцах Робин и Клемана были одинаковые кольца. 11 августа в муниципалитете Ла-Рош-сюр-Бюи (Франция) состоялась церемония, на которой присутствовали только родственники и друзья жениха и невесты.

 Клеман Жироде


Клеман Жироде

Дочь актрисы, Дилан Френсис, опубликовала тогда в Instagram видео с веселыми танцами и подписала его: "Свадебное настроение", тем самым подтвердив, что ее мама вышла замуж. Кроме того, в сети появились фотографии Робин Райт в белом подвенечном платье, однако сама актриса до сих пор не давала никаких комментариев по этому поводу.

Робин Райт


Робин Райт

Напомним, Робин Райт с 1996 по 2010 год была замужем за Шоном Пенном. У бывших супругов есть 25-летний сын Хоппер и 27-летняя дочь Дилан. В феврале 2012 года Райт начала встречаться с Беном Фостером, пара даже объявила о помолвке в 2014-м, однако  отменила ее в ноябре того же года. Райт и Фостер вновь сошлись через пару месяцев, но в августе 2015-го второй раз расторгли помолвку и уже окончательно расстались.

Про личную жизнь Клемана ничего толком не известно, поэтому какой у него этот брак по счету, поклонники могут только догадываться.

 

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Робин Райт и Клеман Жироде наслаждаются медовым месяцем на Ибице

17:25, 22 августа 2018

Комменты 62

L

Какая красивая пара, загляденье просто, светятся от счастья. Как же радостно на них посмотреть! Робин роскошная женщина, талантливая, красивая, обаятельная, умная, а муж у неё очень горяч)

Аватар

Выглядит она очень хорошо, совсем не на свой возраст, но всё равно старше него. Если им хорошо вместе, то совет да любовь))

Аватар

Ужас кошмар мрак она ему в матери годится безобразие

Комментарий был удален

A

Божечки, какая же прекрасная, как же я ее люблю

Подождите...