В середине августа 52-летняя звезда сериала "Карточный домик" Робин Райт вышла замуж за 31-летнего Клемана Жироде, топ-менеджера модного дома Saint Laurent. На днях молодожены отправились в свадебное путешествие на Ибицу. Папарацци удалось заснять звезд во время отдыха на пляже: влюбленная парочка целовалась, обнималась и прекрасно проводила время.

Робин Райт и Клеман Жироде

Напомним, актриса и менеджер впервые были замечены вместе во время Недели моды в Париже в сентябре прошлого года.

Их отношения держались в полном секрете. Робин хотела, чтобы никто из журналистов не знал подробности ее личной жизни,

— рассказал инсайдер.

В марте пара появилась на футбольном матче в Париже, и это появление оказалось говорящим: на безымянных пальцах Робин и Клемана были одинаковые кольца. 11 августа в муниципалитете Ла-Рош-сюр-Бюи (Франция) состоялась церемония, на которой присутствовали только родственники и друзья жениха и невесты.

 Клеман Жироде


Клеман Жироде

Дочь актрисы, Дилан Френсис, опубликовала тогда в Instagram видео с веселыми танцами и подписала его: "Свадебное настроение", тем самым подтвердив, что ее мама вышла замуж. Кроме того, в сети появились фотографии Робин Райт в белом подвенечном платье, однако сама актриса до сих пор не давала никаких комментариев по этому поводу.

Робин Райт


Робин Райт

Напомним, Робин Райт с 1996 по 2010 год была замужем за Шоном Пенном. У бывших супругов есть 25-летний сын Хоппер и 27-летняя дочь Дилан. В феврале 2012 года Райт начала встречаться с Беном Фостером, пара даже объявила о помолвке в 2014-м, однако  отменила ее в ноябре того же года. Райт и Фостер вновь сошлись через пару месяцев, но в августе 2015-го второй раз расторгли помолвку и уже окончательно расстались.

Про личную жизнь Клемана ничего толком не известно, поэтому какой у него этот брак по счету, поклонники могут только догадываться.

 

Источники: legion-media.ru

Робин Райт и Клеман Жироде наслаждаются медовым месяцем на Ибице

17:25, 22 августа 2018

Комменты 62

Аватар

7 л

Она прекрасно выглядит. Очень рада за нее, надеюсь, она очень счастлива. :)

Аватар

7 л

У него внешность такого киношного альфонса или скользкого типчика. А на деле нифига, топ-менеджер

Аватар

7 л

вот это тело в 52 года , вот это сила воли !!!!!!!!!! Мне стыдно за себя

Аватар

7 л

красивая, уверенная в себе женщина.. прям загляденье

Аватар

7 л

Интересно, кто-нибудь кроме меня помнит, что Робин Райт это Келли из Санта Барбары?))))

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 92

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...