Журнал Glamour продолжает следить за успехами ярких представителей спорта, кино и шоу-бизнеса. Минувшим днем на сайте издания началось голосование за номинантов премии "Женщина года — 2018". А вечером в центре Москвы в честь этого события прошла коктейльная вечеринка под названием "Glamour. Начало".
Ее гостями стали лауреаты прошлых лет, номинанты этого года, а также друзья журнала, среди которых были Ляйсан Утяшева, Маша Федорова, Виктория Дайнеко, Пелагея с Иваном Телегиным и другие.
{insert gallery id="1316"}
Главный редактор Glamour Иляна Эрднеева поддержала летний тренд, выбрав для вечера яркое желтое платье, как и Регина Тодоренко. Телеведущая канала "Пятница", о беременности которой стало известно в начале июня, позировала фотографам рядом с Владом Топаловым. Некоторое время назад она отрицала слухи о романе с певцом, называла его своим другом, но теперь влюбленные не только вышли в свет вместе, но и стали номинантами премии Glamour в категории "Пара года".

Ляйсан Утяшева

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Маша Федорова

Иван Телегин и Пелагея

Иляна Эрднеева

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU
Ляйсан Утяшева, Маша Федорова, Виктория Дайнеко, Регина Тодоренко и другие гости на вечеринке журнала Glamour
02:50, 20 июля 2018
Комменты 75
Журнал гламур, а среди гостей никакого гламура. Одеты все очень плохо, тоска какая-то
У Пелагеи красивое платье, я б с удовольствием носила такое. А Лисовец похож на молодого Элтона Джона.
У Дины Немцовой шорты? Или юбка? Не понятно. На Дайнеко вообще костюм не сел. Роста ей не хватает. Особо никто не впечатлил.
Иляночка хорошо лизала жопу Федоровой и руководству КондеНаст, выслужилась до главреда.
Мамумн и Ахмедова, как близняшки), до этого не замечала. Маша Федорова - ну где же мейк то??? Арбенина стала хорошо выглядеть, стала причесочки-макияж делать, одевается со вкусом, следит в общем за внешностью. Молодец. Тренд оверсайз не для Дайнеки, делает массивной. Вот и Дина Немцова начинается стилем превращаться в маму, я так понимаю, это игра в ким Кардашьян?