После вчерашнего появления Регины Тодоренко на "Премии МУЗ-ТВ 2018" в сети не утихают разговоры о беременности 27-летней телеведущей. Одни интернет-пользователи уверены в том, что звезда находится в интересном положении (они обратили внимание на округлившийся живот, который Тодоренко не смогла скрыть под платьем), другие же до конца в эти новости не верят. Однако, как SPLETNIK.RU подтвердили коллеги телеведущей с канала "Пятница", она действительно готовится к рождению первенца.

Регина Тодоренко

Сама же звезда эти сообщения пока не подтвердила. Но вчера она опубликовала в своем Instagram довольно интригующее сообщение и только подлила масла в огонь:

Вот уже почти 9 месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому. Осталось совсем немного,

— написала она.

Регина Тодоренко

Речь здесь, вероятнее всего, идет о новом шоу, ведущей которого она станет. Однако в свете последних событий эти слова про девять месяцев звучат довольно неоднозначно.

Тем не менее не успели поклонники Тодоренко за нее порадоваться, как буквально час назад она окончательно запутала общественность, опубликовав еще одно очень эмоциональное сообщение:

Ребята, хватит распускать слухи! Это уже злит! Шоу "Пятница с Региной" — это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! И наконец-то меня можно поздравлять — 29-го июня премьера состоится на канале "Пятница",

— написала она. Комментарий сопровождает видео, на котором Тодоренко пытается убедить всех, что ее беременность — это выдумки.

 

Впрочем, не только предполагаемую беременность обсуждают поклонники Тодоренко, но также и то, от кого звезда ждет ребенка. В прошлом году она после трех лет отношений рассталась со своим возлюбленным Никитой Трякиным. Однако инсайдеры спустя некоторое время стали приписывать ей роман с 32-летним певцом Владом Топаловым. Сама же телеведущая эти слухи не раз опровергала и говорила, что с Топаловым ее связывают исключительно дружеские отношения.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко беременна

15:10, 9 июня 2018

Комменты 81

K

меня что то сильно в Регине отталкивает. Прям неприятно.

Y

Она всех троллит и правильно делает ))

Аватар

Ну это уже комично! Не беременна, так пузо подбери! Слишком много стало легенд, а потом внезапных, случайных родов.

Аватар

Жена Беднякова - пипец, конечно.

Аватар

Долго к ней привыкала, как к ведушей. Одно время норм, но потом раздражать начала, слишком много начала кривлятся. По моему Ивлеева как раз адекватней в этом плане. А вообще идеальна была Леся - ее юмор и шутки очень смешные. Жанна - приторная, дама ведущаяя себя как девочка. Жена Беднякова -грубовата.

Подождите...