Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Линдсей Лохан посетила игру Айлендерс против команды Рейнджерс города Нью-Йорка. Игра состоялась в Madison Square Garden в субботу вечером (26 декабря).

Автор: charmer

Блоги

Линдси Лохан в Нью Йорке

03:58, 28 декабря 2009

Автор: charmer