Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Линдсей Лохан посетила игру Айлендерс против команды Рейнджерс города Нью-Йорка. Игра состоялась в Madison Square Garden в субботу вечером (26 декабря).
Автор: charmer
Блоги
Линдси Лохан в Нью Йорке
03:58, 28 декабря 2009
Автор: charmer
