40-й Московский международный кинофестиваль продолжается, собирая не только любителей кино на показах, но и звездных гостей на вечеринках после них. Так, в рамках ММКФ-2018 состоялся гала-вечер HELLO! Action!

Журнал HELLO! провел свое ежегодное мероприятие на московском киносмотре, которое не смогли пропустить Ляйсан Утяшева, Ирина Безрукова, Резо Гигинеишвили, Влад Лисовец, Анна Меликян и многие другие.

{insert gallery id="1263"}

Вот уже десять лет подряд HELLO! устраивает тематические вечеринки для гостей кинофестиваля, его участников и членов жюри. Темами светских сборов прошлых лет были фильмы о любви, французское кино, женское лицо российского кинематографа и прочие.

На ММКФ-2018 Светлана Бондарчук вместе с командой представила самые яркие короткометражные работы, снятые за 7 лет существования благотворительного вечера Action!. Специально для Action! известные российские режиссеры и актеры ежегодно создают авторские работы, которые становятся лотами, а их новые правообладатели перечисляют деньги в благотворительные фонды для адресной помощи нуждающимся.

Ляйсан Утяшева и Светлана Бондарчук


Ляйсан Утяшева и Светлана Бондарчук

Гостям вечеринки, прошедшей в кинотеатре "Москва", показали фильмы Федора Бондарчука, Ренаты Литвиновой, Резо Гигинеишвили, Анны Меликян, Бориса Хлебникова, Анны Пармас, Григория Добрыгина, Алексея Андрианова, Константина Богомолова, Александра Роднянского. Мероприятие прошло при поддержке Twinset.

Светлана Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Александр Роднянский


Светлана Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Александр Роднянский

HELLO! Action! на ММКФ-2018


Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

ММКФ-2018: Ляйсан Утяшева, Светлана Бондарчук, Ирина Безрукова и другие на гала-вечере HELLO! Action!

03:21, 24 апреля 2018

Комменты 82

Комментарий был удален

Аватар

Ризотто Гигиенашвили

A

Ляйсан когда такая похудевшая, намного лучше выглядит, блефаропластика, к сожалению, крайне неудачная(((((((

Аватар

Что делает с собой Безрукова, чтобы так в 50+ выглядеть? Ни обколотого лица ( понятно, что колет, но без фанатизма), ни этих щек ужасных... и волосы в хорошем состояни, и фигурка... ведьма, не иначе:) Бондарчук тоже хороша.. свежа, как майская роза.

Аватар

что-то у Сами Насери лицо совсем скукожилось( но все равно он классный

Подождите...