Светлана Бондарчук, Наталья Ионова и Евгения Попова

Традиции неизменны: как обычно, в первое воскресенье декабря в Москве прошел ежегодный благотворительный вечер Action!, который вот уже несколько лет подряд организовывает агентство Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International.

Вечера кино и благотворительности проходят с 2011 года. И каждый год его участниками становятся представители шоу-бизнеса, модной индустрии, сферы бьюти, искусства и, конечно, кинематографа. В этот раз перед фотографами позировали Наталья Ионова, Елизавета Боярская, Петр Федоров, Григорий Добрыгин, Ингеборга Дапкунайте и многие-многие другие.

{insert gallery id="1213"}

Кстати говоря, именно на Action! 2017 состоялся дебют новой светской пары — основательницы компании "РусМода" Оксаны Лаврентьевой и писателя Александра Цыпкина. Слухи об их романе ходили весь минувший месяц, но лишь вчера нашли подтверждение.

Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и Марина Жигалова-Озкан


Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и Марина Жигалова-Озкан

На гала-приеме Action! главные российские режиссеры показывают свои короткометражные фильмы на свободную тему, снятые специально для мероприятия, а гости приобретают их, становясь единственными правообладателями уникальных проектов (выставить на фестиваль, опубликовать в сети, отдать на ТВ или просто оставить себе — решение нового владельца фильма).

В Action! 2017 приняли участие одни их самых известных режиссеров и актеров страны: Тимур Бекмамбетов, Резо Гигинеишвили, Александр Гордон, Григорий Добрыгин, Рената Литвинова, Виталий Манский, Анна Меликян, Ангелина Никонова, Алексей Попогребский, Дмитрий Рощин, Петр Федоров, Николай Хомерики, Борис Хлебников, Владимир Хотиненко, Денис Симачев и Александр Цыпкин.

Ксения Собчак и Евгения Попова


Ксения Собчак и Евгения Попова

Григорий Добрыгин


Григорий Добрыгин

Бекмамбетов, к слову, приехал на благотворительный вечер не только со своей картиной, но и с ключами от автомобиля из своего фильма "Черная Молния", которые лично передал новому хозяину.

Главная цель организаторов Action! — сбор средств для подопечных благотворительных организаций: Бондарчук и Попова сотрудничают с фондами "Женское здоровье", Константина Хабенского, "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки", "Антон тут рядом", "Подари жизнь" и другими.

Полина Киценко и Софико Шеварднадзе


Полина Киценко и Софико Шеварднадзе

Сергей Бондарчук, Аглая Тарасова и Алексей Киселев


Сергей Бондарчук, Аглая Тарасова и Алексей Киселев

Борис Хлебников и Петр Федоров


Борис Хлебников и Петр Федоров

Ведущими мероприятия стали бессменные Ксения Собчак и Игорь Верник. На протяжении всего мероприятия они соревновались в остроумии, отпуская шутки в адрес друг друга и на злобу дня. Знаменитости внесли несомненный вклад в главное дело вечера, устроив настоящее шоу по "изыманию" денег у присутствующих.

По предварительной заявке на счета благотворительных фондов поступит около 50 миллионов рублей, а самой дорогой картиной вечера Action! 2017 стала совместная работа Ксении Раппопорт и Александра Цыпкина "Прощай, любимый!" — 10,5 миллионов рублей.

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Константин Богомолов


Константин Богомолов

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Елизавета Боярская и другие гости гала-вечера Action! 2017 Светланы Бондарчук

14:30, 4 декабря 2017

Комменты 89

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7960379603

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...