Эмбер Херд и Лейла Бартель
В минувшую среду, 1 ноября, 31-летняя экс-возлюбленная миллиардера Илона Маска Эмбер Херд была замечена на прогулке со своей давней близкой подругой Лейлой Бартель в Лос-Анджелесе.

Девушки о чем-то увлеченно разговаривали и старались не обращать внимания на камеры папарацци. На них была комфортная для прогулки одежда: Эмбер надела рубашку в клетку и укороченные черные джинсы. Чтобы образ не получился совсем скучным, актриса облачилась в фетровую шляпу, из-под которой кокетливо выглядывали розовые пряди волос. Волосы, к слову, девушка покрасила для вечеринки на Хеллоуин, который отпраздновала в обществе подруг.

Эмбер Херд и Лейла Бартель


Эмбер Херд и Лейла Бартель

Эмбер Херд
Лейла Бартель

Сейчас в прессе ходит множество слухов о личной жизни Эмбер. СМИ считают, что девушка со звездных мужчин и женщин переключила свое внимание на каскадера Мана Хира Дэвиса, с которым познакомилась на съемочной площадке картины "Аквамен" (Aquaman). Но сама актриса эту информацию не комментирует.

Заметим, что в последнее время папарацци регулярно ловят бывшую жену Джонни Деппа и Бартель вдвоем. Многих это наталкивает на мысль, что между девушками есть нечто большее, чем просто дружба, ведь Эмбер бисексуальна, и у нее были продолжительные отношения с женщинами.

Тем временем Илон Маск, с которым знаменитость разошлась в августе этого года, тоже не скучает в одиночестве и сейчас находится в активном поиске. В предполагаемых возлюбленных фигурируют актриса Дакота Джонсон и модель Джессика Харт.

Эмбер Херд


Эмбер Херд. Кадр из фильма "Аквамен"

Эмбер Херд с подругами


Эмбер Херд с подругами

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Пока все обсуждают новый роман Эмбер Херд, она проводит время с подругами

17:05, 2 ноября 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7902779027

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...