Илон Маск
В то время, как СМИ активно обсуждают возможного нового бойфренда Эмбер Херд, ее бывший возлюбленный 46-летний миллиардер и один из самых завидных холостяков Америки Илон Маск находится в активном поиске.

Последнее время СМИ стали активно изучать его нынешнюю личную жизнь. На прошлой неделе миллиардер прилетел в Рио, чтобы поздравить Гайя Озери со свадьбой. Однако источник уверяет, что Илон прилетел не только ради торжественной церемонии, а отправился вслед за 28-летней Дакотой Джонсон.

Он определенно вышел на охоту. Илон отправился туда, чтобы встретиться с Дакотой,

— делится источник.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Представитель Маска опроверг эту информацию и сказал, что все же основной причиной была свадьба друга, а не возможность увидеть звезду фильма "Пятидесяти оттенков серого". Также представитель отметил, что Маск и Джонсон знакомы, и чтобы встретиться с ней, миллиардеру не нужно лететь в Бразилию.

В минувший четверг Илон появился на вечеринке Garden of Wonder by Perrier-Jouët в Лос-Анджелесе в компании своих друзей, среди которых была 31-летняя модель Джессика Харт.

Джессика Харт

Джессика ХартИлон и Джессика сидели очень близко друг к другу и пили шампанское,

— рассказывает инсайдер.

Говорят, что в тот вечер Илон хотел остаться незамеченным и просил не делать его фото. В любом случае сейчас его личная жизнь основывается на предположениях и остается тайной для прессы.

Илон Маск

Источники: Pagesix, Gettyimages

Подпишитесь на наш

СМИ: Илон Маск находится в активном поиске

17:40, 29 октября 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7893678936

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...