Миранда Керр и Эван Шпигель

Сейчас многие знаменитости находятся на Неделе моды в Нью-Йорке, однако одной супермодели вы там не найдете – Миранда Керр не планирует посещать показы именитых дизайнеров. 34-летняя звезда рассказала о том, почему решила на время отойти от модельной карьеры и сконцентрироваться на бизнесе, в котором ей помогает ее супруг, миллиардер Эван Шпигель.

Миранда рассказала журналистам западного издания, каково это — жить вдали от камер.

Эван меня вдохновляет. Зачем тратить энергию на работу в чужих компаниях, если можно сфокусироваться на своей? Нужно рискнуть. Если вы верите в свое дело, то вложите в него все, что у вас есть,

– советует модель.

Я работала моделью 20 лет, больше это не в приоритете. Сейчас, когда мне предлагают сотрудничество в качестве модели, я первым делом задумываюсь о том, представляет ли это интерес для моей семьи.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Сейчас жизнь Миранды вертится вокруг ее сына Флинна, работы в офисе и домашних дел.

Моя бабушка научила меня, что мужчины любят глазами. Поэтому, когда Эван возвращается домой, я обязательно надеваю милое платье и зажигаю свечи. Мы успеваем даже поужинать вместе,

– сообщила Керр.

Модель также рассказала о том, какие они с супругом занимают роли в браке. Миранда призналась, что ее поведение в офисе и дома сильно отличается:

На работе я могу командовать и принимать решения. Но когда я дома, я становлюсь более женственной и даю возможность Эвану быть мужчиной.

Напомним, что в 2013 году, будучи с Орландо Блумом, Миранда уже размышляла о женской роли в семье. Надо признаться, с той поры мнение звезды практически не изменилось.

Я доминирую в своей карьере, но, приходя домой, мне нравится быть слабой,

– говорила модель четыре года назад.

Миранда Керр


Миранда Керр

Источники: People, Gettyimages.ru

Миранда Керр рассказала о браке с Эваном Шпигелем: "Я даю ему возможность быть мужчиной"

11:00, 8 сентября 2017

Комменты 69

Аватар

8 л

Лиса Патрикеевна...

Аватар

8 л

Миранда - женщина с мозгами, респект!

Аватар

8 л

Логичнр, что теперь моделинг не шибко нужен. А где она доминирует на работе? Над ассистентом?

N

8 л

Хорошая стратегия, молодец. Взяла все за рога. Оба умные и успешные сами по себе, и как команда сильные.

A

8 л

Миранда идет по стопам Альбы. Органика + семья.

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий