Кайя Гербер

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается: вчера, 7 сентября, прошел показ второй коллекции Calvin Klein во главе с Рафом Симонсом. В сезоне весна-лето 2018-19 дизайнер продемонстрировал как мужскую, так и женскую линии повседневной одежды. Модели, в числе которых дебютировала Кайя Гербер, украсили шоу и сделали его таким, которое сложно будет забыть. Среди звездных гостей, оказавшихся в первых рядах модного шоу, были Пэрис Джексон, Милли Бобби Браун, Джейк Джилленхол, Люпита Нионго, Брук Шилдс и другие.

В своем очередном эксперименте по созданию современной американской моды Раф прибегает к хорошо знакомым ему приемам. Развивая тему современного стиля Дикого Запада, гений минималистичной моды выпускает на подиум моделей в шерифских жакетах-рубашках, украшенных контрастными накладными карманами. Строго говоря, подобные мы видели уже в феврале, а отличие этого сезона — атласный блеск. Дополнены такие жакеты изобретением самого Рафа  — яркой водолазкой: впрочем, и этот прием прижился еще с прошлой коллекции Симонса. Играя на контрасте, в руки моделей он вкладывает сумки с бахромой — типичный атрибут, ассоциирующийся с вечными соперниками ковбоев — индейцами.

Не обходит своим вниманием он и деним, который у него оказывается ярко расписанным. Вообще, джинсовые вещи — любимые в экспериментах Симонса: индустриальный дизайнер по образованию, как и в своей первой коллекции, он увлечен созданием "идеальной" вещи из плотного хлопка саржевого плетения. Среди прочего — огромные костюмы в клетку, прямые широкие платья, многослойность, смешение фактур, тай-дай и многое другое. Не сомневаемся, что разглядывать (и разгадывать) коллекцию 49-летнего бельгийца — ни с чем не сравнимое удовольствие.

Кайя Гербер
Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Милли Браун

Милли Бобби Браун

Милли Браун и Пэрис Джексон


Милли Браун и Пэрис Джексон

Джейк Джилленхол


Джейк Джилленхол

Люпита Нионго


Люпита Нионго

Люпита Нионго
Милли Браун, Пэрис Джексон и Брук Шилдс

МиллиБобби  Браун, Пэрис Джексон и Брук Шилдс

Источники: Gettyimages.ru/Nowfashion

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: дебют Кайи Гербер на показе Calvin Klein осень-зима 2017-18

09:50, 8 сентября 2017

Комменты 99

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7793277932

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...