Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две актрисы: 33-летняя англичанка Фелисити Джонс и 24-летняя американка София Карсон. Им обеим приглянулось одно и то же черное платье в мелкий горох, корсаж которого украшен рядами оборок. Его автор – первая в истории французского дома Dior женщина-креативный директор Мария Грация Кьюри.

Первой в нем на премии журнала Glamour в Лондоне была Джонс еще в июне этого года. София выбрала его для другой премии – MTV Video Music Awards – 2017, которая с большой помпой прошла меньше недели назад.

Кому них это дизайнерское творение Марии Грации идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Фелисити Джонс против Софии Карсон

10:00, 2 сентября 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7780577805

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...