Мишель Уильямс, Тодд Хейнс и Джулианна Мур

Вчера, 17 мая, стартовал международный Каннский кинофестиваль. Мы уже успели рассказать о многих звездах, которые днем побывали на фотоколле фильма "Призраки Исмаэля" (Les fantômes d'Ismaël), а также поведали о членах жюри, которые вчера прошлись перед Дворцом фестивалей и конгрессов и пообщались с прессой. Уже вечером состоялось официальное открытие. Мы успели обсудить многие наряды знаменитостей. Теперь в Каннах прошел фотоколл фильма "Мир, полный чудес" (Wonderstruck), режиссером котором выступил Тодд Хейнс. Премьера картины состоится сегодня в 5 часов вечера по местному времени.

Одними из главных гостей на красной дорожке стали исполнительницы главных ролей в картине Джулианна Мур и Мишель Уильямс. Также одним из первых появился Тодд Хейнс, поэтому фотографам удалось сделать множество совместных снимков с режиссером и актрисами. Не удалось обойти стороной и "маленьких" героев сегодняшнего дня. На фотоколле присутствовали Джейден Майкл и Миллисент Симмондс.

Напомним, что по сюжету Бен (Оакс Фегли) и Роуз (Джулианна Мур), которые живут в совершенно разное историческое время, не могут никак смириться с тем, что происходит вокруг них. Бен хочет разыскать отца, а Роуз — одну актрису. И судьба удивительным образом сводит их вместе.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Джулианна Мур


Джулианна Мур

Джулианна Мур
Тодд Хейнс


Тод Хейнс

гости фотоколла


Мишель Уильямс, Тодд Хйенс, Джулианна Мур, Джейден Майкл, Миллисент Симмондс

гости фотоколла
Гости фотоколла фильма


Гости фотоколла фильма "Мир, полный чудес"

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2017: Джулианна Мур, Мишель Уильямс и другие звезды на фотоколле фильма "Мир, полный чудес"

13:58, 18 мая 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Все фото крупным планом с фестиваля как-то забелены, ни ямочки, ни пятнышка на лицах не видно,все сливается,это мешает воспринимать возраст и выглядит неестественно. А девушки в светлом вообще невыгодно смотрятся.

Аватар

Мишель как тифозница с этой стрижкой, ей-Богу, будто сама стриглась при плохом свете. Аж обидно, ведь красивая девушка, и постоянно себя уродует то стрижкой, то несуразным платьем.

Аватар

сюжет, конечно, вызывает недоумение как и данная улыбка Мур - ощущение, что у неё пища застряла между зубами на фото крупным планом. посмотрим, может, я и ошибаюсь во всем)

Аватар

Как мне гравится Мишель, в т ч тем, что ни в чем не запачкалась, ради пиара не светится где ни попадя, и актриса великолепная. Кмк ее главные роли еще впереди.

Подождите...