Марион Котийяр и Шарлотта Генсбур
Марион Котийяр и Шарлотта Генсбур, которые исполнили главные роли в фильме "Призраки Исмаэля" (Les fantômes d'Ismaël), прибыли на фотоколл по случаю показа киноленты. Премьера работы режиссера Арно Деплешена состоится сегодня в Каннах, где через несколько часов стартует 70-я церемония открытия кинофестиваля. Фильм с участием Котийяр и Генсбур станет открытием конкурсной программы.
Для всей команды, работавшей над лентой, представлять фильм первыми очень волнительно и ответственно. Внимание фотографов, разумеется, в первую очередь было приковано к исполнительницам главных ролей.

Марион Котийяр


Шарлотта Генсбур и Марион Котийяр

Также на фотоколле появились сам режиссер Арно Деплешен, Матье Амальрик, Альба Рохвахер, Луи Гаррель и другие знаменитости.
По сюжету возлюбленная режиссера Исмаэля (Луи Гаррель) Карлотта (Марион Котийяр) неожиданно исчезает, и мужчина пытается разыскать ее. Неожиданно в его жизни появляется Сильвия (Шарлотта Генсбур), которая становится новым смыслом жизни. Однако через какое-то время Карлотта возвращается. И именно с этого момента начинают разворачиваться главные драматические события картины.

Альба Рохвахер

Матье Амальрик

Луи Гаррель

Марион Котийяр

Шарлотта Генсбур

Источники: GettyImages.ru
Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур и другие на фотоколле фильма "Призраки Исмаэля" в Каннах
15:25, 17 мая 2017
Комменты 29
Комментарий был удален
8 л
Простите меня, поклонники Шарлоты, но без отца ей было бы не видать кино как своих ушей. Здесь она, если бы не чахлая, но все же женская грудь, - вылитый мужик! А по сюжету фильма играет роковуху. Ржу не могу! Как Станиславский, не верю в роковушность этой мужиподобной техи.
8 л
Люблю Марион )) И еще нравится, что французы (и вообще европейцы) умеют снимать фильмы про неидеальных женщин. И эти неидеальные женщины в фильмах тоже достойны любви, счастья и прочих плюшек.
8 л
У Марион улыбка некрасивая, поэтому улбыается закрытой. Не пойму почему ее считают красавицей.
8 л
Обе хороши,Марион нежная дива,Шарлотта стильная,обе хороши по своему,Шарлотту люблю,уважаю ее творчество,а отца ее так еще больше уважала...