Кэндис Миллер, Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен и Марселла ГуариноСовсем недавно в Lincoln Center в Нью-Йорке состоялся ежегодный танцевальный турнир Youth America Grand Prix's 2017. Он проводится больше 15 лет и уже давно вышел на международный уровень. Танцоры в возрасте от 9 до 19 лет соревнуются за право получить главный приз конкурса. Для многих это мероприятие имеет большое значение, ведь оно является крупнейшим балетным турниром в США. В течение года тысячи танцоров пытаются пройти отборочные испытания, и только несколько сотен выходят в следующие этапы. Всего лишь около 50 конкурсантов получают шанс показать себя в Нью-Йорке. На это раз председателем судейском коллегии выступила актриса Эшли Олсен, которая прибыла на Youth America Grand Prix's 2017 вместе с сестрой Мэри-Кейт.
Эшли призналась, что для нее стало большой честью побывать на мероприятии подобного уровня. Ведь победители получают в финале награды в виде стипендий на обучение в ведущих балетных школах мира или право на прохождение стажировки в выбранной компании. Посмотреть на молодые таланты также приехал режиссер Вуди Аллен с женой Сун-И Превин. Отметим, что он уже не первый раз становится почетным гостем турнира. Также на Youth America Grand Prix's 2017 приехала Челси Клинтон с мужем Марком Мезвински. Пара, кстати, довольно часто посещает подобные мероприятия.
Сестра Пэрис Хилтон Никки стала одним из самых ожидаемых гостей вечера. Знаменитость выступила в качестве спонсора и выделила крупную сумму денег на проведение турнира, а также оплату обучения в трех европейских танцевальных школах.
Эшли и Мэри-Кейт Олсен
Вуди Аллен
Вуди Аллен с женой Сун-И Превин
Челси Клинтон с мужем Марком Мезвински
Никки Хилтон
Никки Хилтон и Фернандо Гарсиа
Кендис Миллер, Келти Найт и Марселла Гуарино
Источники: GettyImages.ru
Автор: VaganPapazian23
Теги: Olsen Twins, Эшли Олсен, пена дней, культура, мода
Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Челси Клинтон, Никки Хилтон и другие гости Youth America Grand Prix's 2017
15:19, 15 апреля 2017
