По случаю Международного женского дня SPLETNIK.RU предложил поностальгировать не только своим читателям, но и знаменитостям. Какими они были восемь лет назад и какое бы послание отправили себе в 2009 год?

Глюк'oZa, певица (Наталья Ионова):

Я бы ничего не хотела менять в своем прошлом, потому что дорожу настоящим. Сейчас в моей жизни есть все. Я максимально счастлива и гармонична в своем амплуа и статусе. Если бы мне нужно было отправить совет себе в прошлое, то это были бы какие-то мелкие замечания, которые бы никоим образом не изменили того, что я сейчас имею. Разумеется, в моей жизни были некие ошибки, но именно они и привели меня туда, где я сейчас. Где я очень счастлива.

8 лет назад мне было 22 года. Я была успешна в своем деле, вышла замуж и у меня уже родилась дочка Лида. К тому моменту мне довелось пройти много испытаний, которые должны были меня сбить с пути, но нет. Я всегда пыталась лавировать, чтобы не делать выбора между карьерой или семьей, не поддаваться тому или иному искушению, развиваться и стать счастливым и наполненным человеком. Поэтому в своем письме в прошлое я бы только сказала: "Детка, все ок, продолжаем в том же духе".

Наталья Ионова


Виктория Дайнеко, певица:

Если бы у меня была возможность отправить послание в 2009 год, то я бы посоветовала себе не стричь так коротко волосы, а еще я бы сказала: "Ничего не меняй, делай так же!". Потому что это было очень крутое время. И я нравилась себе и тогда, и нравлюсь себе сейчас. Но вот с прической я бы не экспериментировала (смеется).

Виктория Дайнеко


Жанна Бадоева, телеведущая:

Мне кажется, что 8 лет назад я была такой же, как и сейчас, за одним исключением — в моей жизни не было работы связанной с путешествиями и я не меняла страны со скоростью света, а посему всегда высыпалась и никуда не бежала. Лолите было всего три года, а Боре уже одиннадцать лет. Я была второй раз замужем и была не такой известной, как сейчас (смеется). Это я про узнавание на улицах. Что бы я себе посоветовала тогда? Быть жестче — однозначно!

Жанна Бадоева


Светлана Кузнецова, теннисистка:

8 лет назад я переехала из Испании жить в столицу, в Москву. Н тот момент я была состоявшимся спортсменом, но все равно голодная до побед, знала, что на достигнутом останавливаться не стоит. Я бы себе дала такой совет — быть аккуратнее с людьми, больше слушать и меньше говорить. Верить в себя, прислушиваться к себе и просто наслаждаться жизнью. Работать столько же, если еще не больше. В общем, идти к своей мечте, несмотря ни на что. В принципе, я все так и делаю и по сей день =)

Светлана Кузнецова


Ирина Тонева, солистка группы "Фабрика":

8  лет назад началась эра хип-хопа в моей жизни. Прошел год  с расставания с Юрой Пашковым, который поставил меня на вейкборд (из-за вейка я на несколько лет забросила танцы). И это было просто невероятно, сколько  нового  появилось в танцевальном мире за время моего "отсутствия".

Советы самой себе я бы дала такие. 1. Примыкай к спальному ложу в 22, когда есть возможность. 2. Не улыбайся, когда не хочется. 3. Не торопись, а делай.

Саша Савельева, солистка группы "Фабрика":

8  лет  назад 8 марта мы были знакомы с моим будущим мужем две недели и праздновали Международный женский день вместе. В общем, весна, любовь! А посоветовала я бы себе ложиться спать до 00.00.

Саша Попова, солистка группы "Фабрика":

8   лет   назад   я, будучи   студенткой второго курса стоматологического  факультета, "грызла гранит науки ". В группе было всего 12 человек, из них — 10 парней, поэтому 8 Марта они "купали" нас с моей подругой Юлей в цветах, подарках и внимании. И если бы я что-то могла  посоветовать  себе  самой  8  лет  назад, то строго сказала бы: "Уделяй  больше  времени рациональному  питанию и не перехватывай на перерывах булочки и пиццы".

Группа


Инна Маликова, руководитель и продюсер группы "Новые самоцветы":

Я не очень хорошо помню себя 8 лет назад, но точно могу сказать, что не слишком сильно заботилась о своем питании. Мало времени уделяла тренировкам. Сейчас, конечно, все иначе. Отношение к себе и к жизни поменялось, стало более бережным.

Тогда казалось, что вся жизнь впереди. Сейчас она, разумеется, тоже впереди, но каждое мгновение ценится намного больше.

Инна Маликова


Таня Ткачук, солистка группы "Моя Мишель":

Я была в Москве всего год и сильно скучала по дому и родителям, все заработанные деньги тратила на поездки домой, группы еще не было, писала песни в стол и понятия не имела что делать. Я бы не хотела себе той ничего советовать, иначе не было бы меня нынешней.

Таня Ткачук

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

В честь 8 Марта: Наталья Ионова, Виктория Дайнеко, Жанна Бадоева и другие дают советы себе

14:10, 8 марта 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

"Детка, все ок, продолжаем в том же духе", - сказала себе Наталья Ионова, обнажаясь))

A

в жопу пусть свои советы засунут

Подождите...