Весна идет — весне дорогу! Дорогие Сплетницы, совсем скоро наступит праздник, который по важности не уступает Дню рождения нашего сайта и годовщине создания блогов. И пока вас не унес вихрь поздравлений, пожеланий и букетов, предлагаем вам немного поностальгировать и заодно поучаствовать в конкурсе. Вспомните себя 8 лет назад и напишите пост о том, какой совет вы бы дали себе в далеком 2009 году.

Это может быть как смешная история о неудачной стрижке или чрезмерной любви к пончикам с не менее чрезмерными последствиями, так и серьезный аналитический экскурс в собственное прошлое с раскаяньем и самоанализом. Или вы все сделали правильно и просто хотите сказать себе спасибо? Ждем ваши истории в рубрике «Конкурсы и опросы»!

Итоги подведем 10 марта. Три лучших поста будут определены путем голосования читателей, и еще два поста выберет редакция. Каждая победительница получит в подарок часы Ника из лимитированной серии «Леденцы».

Желаем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс "Письмо в прошлое"

01:59, 10 марта 2017

Автор: moderator

Комменты 147

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Жаль что в конкурсе поучаствовать не успела. Идея интересная, но вероятнее всего моя история получилась бы излишне депрессивной, так что может оно и к лучшему). И что за часы на фото, кто-то знает название фирмы? На вид очень простые, но мне как раз такие дико нравятся. У меня есть пару похожих - вот одни из любимых часов http://www.svstime.ru/Tokyobay-T521-BL_730102t.html Очень качественные и стильные, но к сожалению, они представлены лишь в одном цвете. Мне бы хотелось купить похожие, но розового цвета, как представлено в посте.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...