Ванесса Паради, Сэмюэль Беншетри

Пока мы держали кулачки за Ванессу Паради и Джонни Деппа, радуясь слухам об их воссоединении после его развода с Эмбер Херд, Ванесса... нашла нового возлюбленного! Во всяком случае, так сообщают французские СМИ, уже растиражировавшие фотографию актрисы с новым героем сердца, сделанную во время романтического уикенда пары.

Ванесса Парали и Сэмюэль Беншетри на обложке журнала Voici


Ванесса Парали и Сэмюэль Беншетри на обложке журнала Voici

Пресса называет избранником звезды 43-летнего режиссера и сценариста Сэмюэля Беншетри, в экранизации романа которого под названием "Собака" Ваннеса была выбрана на главную женскую роль. Как вы уже могли догадаться, именно на съемочной площадке картины и началась эта история любви.

Сэмюэль Беншетри


Сэмюэль Беншетри

Выход картины намечен на 2017 год, и, если только у Ванессы снова не проснутся чувства к бывшему возлюбленному, пара наверняка появится на красной дорожке премьеры вместе. А почему нет? С момента расставания Ванессы Паради и Джонни Деппа прошло уже четыре года. Это не помешало им сохранить хорошие отношения, но о воссоединении пары, несмотря на слухи, речи не идет.

Ванесса Паради


Ванесса Паради

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради снова счастлива, но не с Джонни Деппом

17:46, 24 ноября 2016

Комменты 36

Аватар

честно я вообще не понимаю, как такие успешные, красивые женщины и могут быть несчастны, всегда найдется мужчина, мне кажется у них вообще толпы стоят, выбирай кого хочешь, даже одиночество это не НЕсчастье - а можно жить полной жизнью, наличие или отсутствие мужа (мужчины) вообще не гарантия ничего)) я б вообще не парилась, были б деньги да здоровье)))

Аватар

почему же жухлость такая

C

рада, что она не стала к джонни возвращаться мне кажется это было бы очень глупо с её стороны

N

Очень хочется,чтобы Ванесса была действительно счастлива по-женски.

Аватар

Молодец!!! Главным принципом в жизни должен быть " Никогда не бегайте за автобусом и за мужчиной, подойдет слежующий"

Подождите...