Эмбер Херд

Окружение Эмбер Херд не дает миру забыть о ней, старательно сообщая все новые подробности из жизни актрисы. Так, инсайдеры поделились с журналистами сведениями о том, что жена Джонни Деппа, согласившаяся с условиями бракоразводного процесса, полна оптимизма и сил.

Эмбер хочет привлечь к себе интерес не скандалом, а хорошими новостями. Она нуждается в позитивном внимании и решила сосредоточиться на работе. Ей нравится жить в Лондоне, где приятно работать и проводить время с друзьями. Она редко говорит о Джонни и счастлива, что движется вперед,– рассказал инсайдер об актрисе.

Действительно, 30-летняя фигурантка скандального развода, обвинившая мужа в домашнем насилии, но в итоге отозвавшая иск, сейчас проводит почти все свое время в Лондоне, где шла работа над ее новым фильмом "Лига справедливости: Часть 1" (Justice League). В столице Великобритании Эмбер была замечена в дружеской компании Кары Делевинь и Марго Робби. Вдобавок здесь она встречалась с Элоном Маском.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры о разводе Эмбер Херд: "Она счастлива и смотрит только вперед"

22:13, 1 сентября 2016

Комменты 41

Аватар

какая она красивая, какой овал лица...загляденье

A

Молодец, только вперед, прям как у белорусов. А как по-белорусски будет "Вперед"? -Уперад... -А "Назад"? -А у белорусов нет слова "Назад". Если нам надо, то мы разворачиваемся и Уперад ! (с)

Аватар

Обязательно посмотрю этот фильм с ней, к съемкам которого она так готовится.

Аватар

Красавица. Пусть у неё все будет хорошо. И у Деппа)

Аватар

еще бы не быть счастливой, отжав столько бабок

Подождите...