Оксана Григорьева и Мел Гибсон

Бывшая возлюбленная актера Мела Гибсона – Оксана Григорьева – получит от него только 250 тысяч долларов вместо 15 миллионов. Столь крупной суммы голливудский актер мог лишиться из-за обвинения в рукоприкладстве, которое выдвинула против него 46-летняя мать его дочери Лусии. За неразглашение личной информации знаменитый актер предложил пианистке миллионные отступные. Оксана располагала аудиозаписью голоса разъяренного Мела, который угрожал ей, и собиралась посадить его в тюрьму.

Судебные разбирательства между родителями 6-летней Лусии длились несколько лет. Григорьева то и дело выдвигала новые финансовые требования. В 2011 году пара нашла компромисс, договорившись, что актер выплатит своей бывшей гражданской жене 750 тысяч долларов, переводя деньги на ее счет тремя частями. Часть суммы актер уже выплатил. Последний транш Оксана ожидала в сентябре 2016. Однако, похоже, не дождется.

Судья предупредил экс-возлюбленную голливудской знаменитости, что она не должна выступать с заявлениями о своих отношениях с Мелом Гибсоном в СМИ. Женщина нарушила эту часть соглашения. В результате Оксана Григорьева получит лишь 1/60 часть от первоначальной суммы сделки со звездой Голливуда.

Напомним, осенью 2013 года Оксана посетила ток-шоу Говарда Стерна, на котором рассказала о жизни с актером.

Мел Гибсон


Мел Гибсон

Оксана Григорьева


Оксана Григорьева

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева лишилась более 14 миллионов долларов из-за разглашения информации о Меле Гибсоне

22:28, 11 августа 2016

Комменты 115

Аватар

Жадная злобная хапуга. Поделом, теперь она знает - всех денег не получить. Дочку Мэла жалко. Что из нее вырастет рядом с такой мамашей?..

Аватар

неужели это так сложно не давать интервью?? уж могла бы потерпеть, хотя бы ради 750 тыс. долларов...

B

Она теперь по шоу будет ходить и рассказывать все подробности. Еще и книгу напишет. И заработает больше этих 15 млн. :)

Аватар

Красивая, чертовка.

Комментарий был удален

Подождите...