Непростые отношения Мела Гибсона и его бывшей гражданской жены  (а также матери дочери Лючии) Оксаны Григорьевой, кажется, остались позади. По крайней мере в финансовом вопросе пара поставила точку.

Компромисса достигли на сумме в 750 тысяч долларов: именно столько Гибсон заплатит Григорьевой  в качестве компенсации за причиненный ущерб. Деньги, полученные от продажи дома, где жила Оксана с дочерью Лючией, пойдут в накопительный фонд девочки. К счастью для Гибсона, такую внушительную сумму можно будет выплатить в три этапа, так что это не должно сильно ударить по карману голливудской звезды. Напомним, экс-подружка недавно снова обвинила актера в применении насилия, хотя до этого отзывала иски и стремилась наладить отношения с бывшим возлюбленным.

Сообщается, что обе стороны остались довольны соглашением, но нам кажется, что Оксана выглядит не слишком-то счастливо, в отличие от улыбающегося Мела. А вы что скажете?

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон и Оксана Григорьева поделили деньги

12:56, 1 сентября 2011

Комменты 85

S

На последней фотке на Джоли похожа. Вот Джоли не дай бог разбил бы кто челюсть... 750 тысячами не отделались бы... Американка, ж, однако...

Аватар

Да нормальная телка, откуда вы знаете что там на самом деле между ними. Ага все "бобра" посмотрели и Мел теперь хорошим стал!

K

Nu wot dobilasj chego hotela.Stidno,Oksana,wrode wzroslaja zenshina,neuzeli ziznj ne nauchila zarabatiwatj denjgi ne pozorja drugih ljudej?Widimo net..

Аватар

какие у нее алчные глаза.

Комментарий был удален

Подождите...