Александр Митрошенков, Валерия, Татьяна Михалкова и Иосиф Пригожин

27 июня в Москве, в рамках 38-го Московского международного кинофестиваля, прошел гала-вечер благотворительного фонда "Русский силуэт". Вечер был не простым, а юбилейным — фонд отмечал свое 20-летие.

Торжество прошло в галерее искусств Зураба Церетели, где гостей лично встречали президент фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова и его учредитель Александр Митрошенков. Поздравить организаторов с важной датой пришли их многочисленные звездные друзья, преданные ценители творчества отечественных дизайнеров и известные всем завсегдатаи светской хроники: Валерия и Иосиф Пригожин, семья Юдашкиных, Вячеслав Зайцев, Вера Глаголева, Виктория Андреянова и многие другие.

Родные — дочь Надежда, сын Артем и внучка Наташа — тоже пришли поддержать Татьяну Михалкову. Увы, Никиты Сергеевича среди гостей не оказалось: видимо, режиссер все еще проходит плановое лечение, из-за которого пропустил даже открытие ММКФ-2016.

Праздник начался с приветственной речи:

У нас есть таланты, нам есть чем гордиться и одеваться не только на красную дорожку. Хотелось бы, чтобы русские дизайнеры шли в производство, обували и одевали нас с вами,

— обратилась Татьяна Михалкова к публике.


Татьяна Михалкова

После этого состоялся специальный показ Валентина Юдашкина под названием "Звездам кино посвящается". Дизайнер представил модели haute couture из разных коллекций, созданных им за последние двадцать лет: "Актрисы военных лет", "Анна Каренина", "Арт Деко", "Русский авангард", "День и ночь", "Цветок", "Черное и белое", "Елизавета" и "Кабаре".

Модели из представленных фрагментов коллекций словно переносили гостей вечера в разные исторические эпохи: как на несколько веков назад, так и в различные периоды ХХ столетия. Впрочем, не Юдашкиным единым: на вечере показали свои коллекции и молодые дизайнеры — Анжелика Кириллина, Анна Булатова и Анна Рачкова.


Валентин Юдашкин с моделями

Интересно, что на подиум вышли не только манекенщицы, но и самые "обычные" девушки — актрисы, певицы и телеведущие: Зара, Анна Снаткина и даже невеста Александра Овечкина — Анастасия Шубская.

За музыкальное настроение в этот вечер отвечали сразу несколько артистов: Валерия, Анжелика Агурбаш, финалистка проекта "Голос. Дети" Лора Григорьева, а также дуэт DJ S-brothers-S. Разошлись гости уже глубоким вечером.


Татьяна Михалкова


Надежда и Татьяна Михалковы


Иосиф Пригожин, Валерия и Александр Митрошенков


Артем Михалков с дочерью Наташей


Елена Кондулайнен


Татьяна Михалкова, Вячеслав Зайцев и Лиза Романюк


Анастасия Шубская



Зара



Валерия


DJ S-brothers-S

 

Анастасия Шубская

 

 

Марина Юдашкина

 

Галина Юдашкина с мужем

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

ММКФ-2016: семья Михалковых, Валерия и другие гости на юбилее "Русского силуэта"

17:47, 28 июня 2016

Комменты 37

M

Такой страшной жабы, как Михалкова, больше в нашем шоу-бизнесе нет! Говорят, еще и на голову больная. Не зря Никита Сергеич с Лемешевой шуры-муры крутит. А Митрошенков просто всем известный м*дила

S

вы ошибаетесь. Там полный спектр услуг: стрижка, покраска, начес, укладка, лак. Прядочки - это вершина айсберга.

Аватар

бант на голове одновременно с ошейником - уж слишком !

S

представила как в салоне Митрошенкову эти четыре прядочки на лоб выкладывали да лаком покрывали)))))))))))) а так сомнительное сборище!

Аватар

Шубская здесь хороша.

Подождите...