Мария Шарапова
У Марии Шараповой сейчас нелегкие времена: теннисистку дисквалифицировали на два года из-за нарушения антидопинговых правил. Теперь спортсменка не сможет защищать честь нашей страны на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (как и сборная России по легкой атлетике), да и в принципе на корт она, согласно решению комиссии международной федерация тенниса (ITF), вернется нескоро. Шарапова не согласна с таким вердиктом и намерена добиваться справедливости, пока же девушка коротает время в обществе друзей.
На днях папарацци засняли блондинку на улицах Беверли-Хиллз, когда она отправлялась на ланч. Короткое платье, сандалии на низком каблуке, белая сумка и солнцезащитные очки стали составляющими легкого и летнего образа звезды.
Особой радости встреча с репортерами у Шараповой не вызвала, а вот в компании друзей спортсменка уже расслабилась и даже заулыбалась.
Напомним, после того, как теннисистку уличили в употреблении запрещенного препарата мельдоний, карьера Марии оказалась под вопросом, причем не только спортивная: рекламные контракты со звездой разорвали многие бренды.
Источники: Dailypicture
Автор: Лиза Сезонова
Теги: спорт, Мария Шарапова, мода
Жизнь после дисквалификации: Мария Шарапова проводит время, общаясь с друзьями
15:45, 22 июня 2016

Комменты 21
Толстеть начала? Она и так огромная,, а если потолстеет будет гора..
Маша на корте лучше смотрится,чем в жизни
Желаю Маше философски смотреть на все, потому как все, что ни делается - все к лучшему... Маша всегда будет выглядеть гораздо лучше тех двух горилл, которые неизвестно что - то ли мужики, то ли бабы. Желаю Маше доброго здоровья, все остальное не так важно в этой жизни.
А мне нравится Маша-ну крупновата да, но тело абсолютно пропорциональное. Плечи соответствуют бедрам, талия есть. Не всем же быть худышками-малышками. В Машином образе есть стать и благородство. Одета тоже со вкусом, даже очень! Конечно, очень обидно за нее - у меня лично, на слуху больше и нет теннисисток российских. Буду надеятся вместе с Машей, что решение сможет оспорить! Но если даже и нет, думаю, она найдет чем заняться по душе - привыкшая к победам и активной деятельности, скучать точно не будет!
Вне корта Маша как-то слишком велика и невзрачна...