Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фоторепортеры не дают покоя Дженнифер Энистон и ее мужу Джастину Теру. После новости о том, что в их семье ожидается пополнение, им обоим и шагу не дают ступить без вспышки камеры. Папарацци не останавливает даже заявление официального представителя актрисы, который поспешил всех заверить, что Дженнифер не беременна.
Минувшим вечером звездная пара отправилась поужинать в ресторан, где их уже поджидали они - вездесущие обладатели камер. По выражению лиц Дженнифер и Джастина было видно, что навязчивое внимание прессы им уже порядком надоело: глаза Теру метали искры, а Энистон пыталась прикрыть лицо ветровкой и руками.
Надо отдать должное Джастину. Он стоически выносит популярность своей жены. Сама Дженнифер в одном из интервью откровенно призналась:
Я чувствую себя замужем уже много лет, потому что наши с Джастином отношения не изменились после свадьбы. Мне повезло, мой муж - самый веселый человек, которого я когда-либо встречала. Мы много смеемся, и это очень хорошо, потому что смех продлевает молодость.
На следующий день репортерам удалось "поймать" Дженнифер уже без Джастина: актриса возвращалась домой после встречи и по пути встретилась с папарацци.
Кстати говоря, на ходу плащ Джен распахнулся, продемонстрировав ее плоский живот. Стало быть, представитель звезды не обманул: на тех самых снимках, после появления которых заговорили о беременности Энистон, знаменитость была запечатлена после плотного обеда.
Источники: Us Weekly, dailypicture.ru
Ни дня без папарацци: Дженнифер Энистон и Джастин Теру на ужине в Нью-Йорке
02:55, 18 июня 2016






Комменты 33
Мне кажется или она чуть-чуть прибавила в весе в районе живота? Или это просто мне хочется увидеть пополнение этой семьи?))
Для Джен наверное большой стресс, что весь мир пристально наблюдает за её прибавкой в весе, наверное даже не столько из-за разговоров о беременности, сколько стрёмно ей, помешанной на спорте и здоровом образе жизни, осознавать, что все видели её поплывший живот. Хотя наверное это я бы себя так чувствовала на её месте. В любом случае, вездесущие папарацци раздражают. Ах, как мне нравится Джастин, ещё со времён "Малхолланд Драйв", - я ещё сокрушалась, что мало где его видно, зато теперь каждый день в новостях.))
Я когда проходила через курсы оплодотворения, много приходилось колоть гормонов. Яичники сильно вздувались и живот вместе с ним. Я была как на первом триместре. Может она проходит через тоже самое и живот холит туда сюда.
ей уже под 50, ну какая беременность, люди если б правда хотела ребенка, усыновила бы или воспользовалась суррогатной матерью
Бедная Джен. Ну поправилась немного, да и тут выше написали, что может проходит гормонотерапию для зачатия. Да и в принципе человек не может чуть набрать? Ей 47 и немногие могут похвастать такой фигурой в ее возрасте. Взять ту же Марайю при таких же финансах она далеко не такая.