Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Подсчитывать, сколько раз СМИ сообщали о беременности Дженнифер Энистон, занятие неблагодарное — каждые три месяца стабильно инсайдеры "по секрету" трубят о том, что скоро голливудская актриса впервые станет мамой. Мы уже даже не обращаем внимания на эти слухи, понимая, что правды в них ни на грамм, однако в этот раз, похоже, дело обстоит иначе.

Папарацци засняли Дженнифер вместе с мужем Джастином Теру на отдыхе на Багамских островах: невооруженным взглядом видно, что формы самой красивой женщины в мире округлились.

 

Источник из окружения супругов подтвердил информацию о беременности Энистон авторитетному журналу US Magazine, который обычно не ошибается в прогнозах:

Дженнифер правда ждет ребенка. Они с мужем просто без ума от счастья, Джен годами мечтала родить ребенка Джастину,

— рассказал инсайдер и добавил:

Новость о беременности застала Джен врасплох, ведь сейчас у нее нелегкие времена — недавно она потеряла мать. Плюс в последнее время они с Джастином часто ссорились. Но мысль о том, что скоро она станет мамой, превратила худшее время в ее жизни в лучшее. Этот ребенок — настоящее чудо.

Отметим, что и для Энистон, и для 44-летнего Теру ребенок станет первым

Искренне надеемся, что все действительно так, как говорит анонимный источник, и ждем официального подтверждения информации.

Кстати, первым радостной новостью поделился блогер marishka1.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ снова заподозрили Дженнифер Энистон в беременности

20:14, 15 июня 2016

Комменты 41

Аватар

бабуська объелась

Аватар

Тетя под полтинник плотно покушала и расслабилась на пляже.

Аватар

Ага, цитату "инсайдера" привели, а официального представителя, который уже успел все опровергнуть, нет. И правда, зачем?

Аватар

да просто квасу напилася

Аватар

Какой там живот... вы посмотрите, какой Джастин!

Подождите...