Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Наталия Кустинская в роли Наташи на съемках художественного фильма "Три плюс два" режиссера Генриха Оганисяна.
Актриса Наталья Кустинская в роли стюардессы в кинофильме "Королевская регата".
Актриса Наталья Кустинская в роли Настеньки в кадре из кинофильма режиссера Леонида Эстрина "Годы девичьи". Киевская киностудия имени А.П. Довженко.
Кадр из фильма "Первые испытания"по мотивам трилогии Якуба Коласа "На перепутье" ("На росстанях"). Производство киностудии "Беларусьфильм". 1960, 1961 годы. В роли Ядвиси - артистка Наталья Кустинская. Режиссер Владимир Корш-Саблин.
Кадр из художественного фильма "Три плюс два". В роли Зои - актриса Наталья Фатеева, Наталья - актриса Наталья Кустинская.
Кадр из фильма "Три плюс два". В роли Вадима - актер Евгений Жариков, в роли Ромы - актер Андрей Миронов, Зоя - актриса Наталья Фатеева, Наталья - актриса Наталья Кустинская.
Наталья Кустинская, советская киноактриса, у себя дома.
Евгений Жариков (слева) в роли Вадима, Наталия Кустинская (справа) в роли Наташи.
Кадр из фильма "Королевская регата". В роли стюардессы Алены Наталья Кустинская.
Актеры Юрий Белов и Наталья Кустинская в сцене из фильма "Спящий лев". фото и текст отсюда http://ria.ru/photolents/
"Советская Брижит Бардо" Наталья Кустинская
14:24, 27 декабря 2012
Автор: alena_os7

Комменты 29
Красивая была женщина, больше всего меня поразило, как она говорила, что мужчин у меня было много и все на второй день знакомства делали мне предложение, вот это женское очарование! Сложная и тяжелая судьба, вот уж где пословица верна, не родись красивой, а родись счастливой.
она сама по себе неповторимая. при чем тут Бардо? то же мне комплимент. У Кустинской более тонкая, чистая красота
На фото со съемок "3+2", где главные герои вчертвером, все безумно красивые. И, кроме Фатеевой, все ушли... Кстати, было у меня такое ощущение, что костюмеры специально неудачно одевали Фатееву, чтобы Кустинская лучше смотрелась.) А вообще, красоты им отмерено было на равных - причем совершенно разной. Между прочим, не самые удачные фото Кустинской, есть такие, от которых просто дух захватывает - неужели такое совершенство существует?
так мне нравился 3+2. такое советское очарование. крутой подбор актеров. фатеева тоже оч красивая женщина.
Общалась с ней пару раз( через знакомую, была знакома с ее сыном покойным) про покойников хорошо или ничего. Наверное второе.