Хлое Севиньи

Хорошая попытка, но не вышло! Актриса Хлое Севиньи на Каннском фестивале рассказала прессе о неудавшихся сексуальных домогательствах со стороны известных режиссеров. По ее словам, трое мужчин в свое время явно "пересекли черту" в общении с ней. 

Назвать своих обидчиков поименно звезда отказалась. Тем не менее, актриса поделилась некоторыми подробностями о том, как это было:

У меня был случай, когда кое-кто предложил мне пройтись с ним по магазинам, чтобы "я могла купить себе все, что я захочу", но только если он сможет сопроводить меня в примерочную,

- рассказала она.

Хлое Севиньи никогда не стеснялась провокационных нарядов


Хлое Севиньи никогда не стеснялась провокационных нарядов

Севиньи, которая неоднократно играла откровенные роли в кино, заявила, что другой режиссер также отпускал неуместные комментарии в ее адрес.

Ты должна больше демонстрировать себя обнаженной! И не ждать, пока ты состаришься - это надо делать уже сейчас,

- якобы сказали ей.

На это звезда "Американской истории ужасов" ответила:

Если вы еще не знакомы с моей фильмографией, то могу вас заверить, что я демонстрировала свое тело в каждом фильме.

Актриса на одной из вечеринок в Нью-Йорке


Актриса на одной из вечеринок в Нью-Йорке

Впрочем, актриса считает, что Голливуду всегда нужно делать небольшую скидку: грань между приличным и неприличным в киноиндустрии почти неуловима. Иски о сексуальных домогательствах то и дело появляются в судах. Кажется, только недавно Эшли Джадд рассказывала о домогательствах со стороны "одного из самых влиятельных людей в киноиндустрии", а Билл Косби отбивался от обвинений в изнасиловании.

Источники: US magazine, Gettyimages

Хлое Севиньи обвинила трех режиссеров в сексуальных домогательствах

02:13, 19 мая 2016

Комменты 140

Аватар

Жду признания еще какой нибудь порноактрисы о сексуальных домогательствах во время съемок)

Аватар

Актрисе, известной обнаженкой в кино, сказали, что ей надо бы обнаженной сниматься, и она типа решила, что это сексуальное домогательство )) По-моему такие вот высказывания только вредят настоящим жертвам домогательств, такие обвинения уже как насмешка воспринимаются ((

I

А все потому, что у нас неправильно перевели это слово sexual harrassment - это сексуальное оскорбление, агрессия ... но не домогательство! Домогательство - когда к тебе уже конкретно лезут . У каждой из нас был случай на работе, улице , когда тебя не пытались изнасиловать. не лапали - но вели себя так, что хочется сквозь землю провалиться от неловкости . Погладил по руке, слишком близко сел, посмотрел не так и не туда, мерзкая улыбочка, фривольная шуточка. Ты и сказать ничего не можешь - ведь ОН ЖЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СДЕЛАЛ! А тебя будто морально изнасиловали. А представьте, что все это происходит на работе, он начальник - что будете делать? Уходить с каждой работы? Он же не единственный такой и ты не уродина - везде будет одно и то же. Так что эти законы защищают нас с вами и не надо воспринимать это, типа "ой, радовалась бы, что кто -то на нее позарился, или - подумаешь, не изнасиловал ведь".

I

А я верю .. Молодая, начинающая актриса, а они, скорее всего, старше лет на 100. Дело не в том насколько у нее смазливая мордашка - просто она была зависима от них и их это заводило

Аватар

Громкий заголовок. А сказала то она всего ничего.

Подождите...