Американские власти выписали ордер на арест американского актера, сценариста и продюсера Билла Косби. Имя 78-летнего Косби уже не раз всплывало в сексуальных скандалах.

В настоящий момент ему предъявлено обвинение в изнасиловании Андреа Констанд, бывшей сотрудницы Темпльского университета, в попечительский совет которого Косби входил до 2014-го года. Косби обвиняется по статье "посягательство на половую неприкосновенность, совершенное при отягчающих обстоятельствах". Этим вечером он должен предстать перед судом.

Напомним, впервые о преступлениях актера общественность заговорила в 2005 году, когда Андреа Констанд впервые подала в суд. Она рассказала, что Косби дал ей снотворное и принудил к сексу. Это случилось в январе 2004 года в его особняке в Пенсильвании. Тогда прокурор хотел закрыть дело, однако решение было пересмотрено, когда с аналогичными исками в суд обратились еще 15 женщин. Большинство женщин, подобно Констанд, утверждали, что актер накачивал их наркотиками прежде, чем насиловать. Всего предполагаемых жертв Косби около 60.

Билл Косби


Билл Косби

В декабре 2014 года Косби обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Из поступившего в лос-анджелесский суд иска следовало, что в 1974-м шоумен занимался сексом с 15-летней девушкой. После этого Косби пришлось выйти из попечительского совета Темпльского университета.

О насильственных действиях со стороны Билла Косби сообщала и модель Дженис Дикинсон. Дженис заявила, что актер изнасиловал ее в состоянии наркотического опьянения в 1982 году.  Актриса София Вергара также рассказывала, что в 2003 году ей пришлось терпеть домогательства от Косби в прямом эфире шоу  Дэвида Леттермана. Тогда известный телеведущий отсутствовал, а заменял его как раз Билл Косби. 

Обвинение по делу об изнасиловании Андреа Констанд предъявлено буквально в последний момент - за несколько дней до истечения 12-летнего срока давности. Если Косби будет признан виновным, он может провести в тюрьме остаток своей жизни.

Билл Косби
Билл Косби

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Билл Косби арестован за изнасилование при отягчающих обстоятельствах

22:14, 30 декабря 2015

Комменты 29

Аватар

Свои писюны надо держать в штанах,а то можно на последней стадии жизни оказаться в такой жуткой ситуации)

Аватар

странный чел, неужели ему никто не давал без наркоты и снотворного, столько путан и эскорта, дурачок какой то, вот и проведет остаток дней в тюрьме

M

Как вспомню его семейный сериал "Шоу Косби" так еще отвратительней становится его рожа, он просто эпический образец человеческой мерзости и лицемерия.

M

Треп

Y

вот же ж козлина, слов нет.

Подождите...