Завтра на Лазурном берегу состоится церемония открытия 69-го Каннского кинофестиваля. И, разумеется, папарацци заступили на дежурство в аэропорту Ниццы чуть ли не за двое суток до торжественного мероприятия. Причина тому - мировые звезды, которые на протяжении следующих двух недель будут прилетать в Ниццу один за другим.

Среди первых "жертв" вездесущих обладателей фотокамер оказались Блейк Лайвли и Кристен Стюарт, которым предстоит представить фильм-открытие конкурса - ленту "Светская жизнь" Вуди Аллена.

Заблаговременно в средиземноморский город прибыли и члены жюри смотра нынешнего года - Кирстен Данст и Дональд Сазерленд.

Редакция SPLETNIK.RU, как и всегда, будет рассказывать о происходящем в рамках фестиваля - фотоколлы, пресс-конференции, премьеры и вечеринки, пока же нам остается разглядывать снимки первых гостей смотра и изучать его программу, в частности самые стоящие проекты, представленные в этом году.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кирстен Данст


Кирстен Данст

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Дональд Сазерленд


Дональд Сазерленд

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Канны-2016: первые гости фестиваля – Кристен Стюарт, Блейк Лайвли и другие

10:40, 10 мая 2016

Комменты 44

Аватар

Белла Хадид...Дональд Сазерленд-из уважения к последнему рядом бы их не поставила.Полнейший диссонанс.

Аватар

Приятно видеть Сазерленда!

Аватар

Блейк молодец, в туалете переоделась ) не думаю, что она в белых брючках и на шпильках столько часов в самолёте сидела Вот ходят звезды такие красивые, а нам, простым людям, соответствуй потом )

Аватар

Кристен Стюарт такой пацан

N

Не нравятся брови Блейк.

Подождите...