Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева провела в субботу, 8 декабря, свои знаменитые "Рождественские встречи" после их десятилетнего перерыва!

Концерт прошел в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, как и впервые в 1988 году. На "встречу" признанных звезд и молодых артистов пришли более 17 тысяч человек.

Самым ожидаемым событием вечера было выступление самой Примадонны, которая три года назад заявила о завершении музыкальной карьеры. Ради поклонников Алла Борисовна сделала исключение и исполнила пять песен: "Добраться домой", "Где же ты, любовь", "Падения и взлеты", "Вот и все" и "Ты не стал судьбой", которую зрители встретили бурными овациями.

По традиции концерт Пугачевой и ее друзей прошел в форме музыкального спектакля. За декорации отвечал художник Борис Краснов, а режиссером выступил украинский постановщик Олег Бондарчук.

Девиз "Рождественнских встреч": "Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут!".Среди молодых исполнителей были группы "Фанатика", "Ундервуд", "Мачете", певица Ёлка, Тимур Родригес, Денис Майданов и многие другие.

Бывший супруг Примадонны Филипп Киркоров и "человек-праздник", как его окрестила в этот вечер сама Пугачева, удивил песней в стиле шансон.

Кристина Орбакайте выступила с ярким номером "Раз и навсегда".

Поддержать Аллу Пугачеву также пришли Анита Цой, Жанна Агузарова, Ева Польна, Владимир Пресняков-младший, Александр Буйнов и другие.Трансляцию шоу зрители смогут увидеть на Первом канале в дни новогодних праздников.

Блоги

"Рождественские встречи"

21:05, 9 декабря 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 85

Аватар

Аллаборисна в платье от Ульяны сергеенко? Лолита жгетъ. И вообще - нафига? Ну только нам поржать с нарядов...

Аватар

Да ну ..ладно вы, каждому свое, вот моя бабушка точно обрадуется, пойду позвоню :-Р

Аватар

Пугачева прям как 20 лет скинула,выглядит лучше Кристины.

Аватар

ой ну и наряды) Ну чё, раз похудела надо ж на людей посмотреть, себя показать)

Аватар

старушонка тряхнула стариной и ногами иксом. в таком возрасте такие ножки прикрывать надо. Юдашкин точно натурал? какой то он на этой фото сиреневенький

Подождите...