Тейлор Кинни и Леди Гага

В минувшее воскресенье Леди Гага собрала звездных друзей, чтобы отпраздновать свой день рождения - 30 лет певице исполняется только сегодня, 28 марта, но звезда решила устроить вечеринку на день раньше.

Торжество прошло в голливудском ночном клубе No Name, где именинницу и ее гостей за несколько часов до начала празднования уже поджидали папарацци. Ожидания фоторепортеров оправдались - поздравить артистку с юбилеем пришло множество знаменитостей! Кейт Хадсон, Тейлор Свифт, Лана Дель Рей, Кайли Миноуг (разумеется, с молодым женихом) и многие другие звездные друзья и коллеги до глубокой ночи веселились на дне рождения поп-дивы.

Кульминацией вечера, по словам инсайдера, стало выступление самой Гаги, которая исполнила несколько песен к радости собравшихся. Звезда была в отличном настроении и в прямом смысле слова сияла - благодаря ослепительной улыбке и блестящему платью золотистого цвета от Saint Laurent. Отметим, что мы не заметили на руке артистки помолвочного кольца - вместо него Гага надела кольцо, похожее на обручальное, - из-за чего в СМИ вновь возникли слухи о том, что певица и ее возлюбленный Тейлор Кинни уже сыграли свадьбу, тайно.


Тейлор Кинни и Леди Гага


Кейт Хадсон


Тейлор Свифт


Кайли Миноуг с бойфрендом Джошуа Сассом


Лана Дель Рей


Сьюки Уотерхаус


Крисси Тейген


Джон Ледженд


Лорд и Ник Джоннас


Кэти Бейтс


Эшли Симпсон и Эван Росс

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон, Кайли Миноуг, Тейлор Свифт и другие звезды отпраздновали 30-летие Леди Гаги

10:42, 28 марта 2016

Комменты 37

G

Блин, до чего ж страшное, маленькое, коренастое, кривоглазое чудище это Гаго! Минусуйте, толерастики, она от этого краше не станет.

Аватар

а что у нее с глазами

Аватар

Вот это лыжи у Эвана Роса!!

Аватар

а Тейлор Кинни сам по себе симпатичный, вот только с Гагой не монтируется

Аватар

а не 40-летие случайно?и то натянуто...

Подождите...