В начале этого года появились первые сообщения о помолвке 47-летней австралийской певицы Кайли Миноуг и 28-летнего британского актера Джошуа Сасса. Сегодня представители пары подтвердили слухи.

Сообщение соответствующего содержания появилось в газете Saturday's Daily Telegraph:

Мистер Дж. С. Сасс, сын покойного Доминика Сасса и Мэри Хилл (урожденной МакКолей), из Херефордшира, и мисс К. Э. Миноуг, старшая дочь Рональда и Кэрол Миноуг из Мельбурна, Австралия, объявили о своей помолвке.

Добавим, что предстоящая свадьба станет первой в жизни обоих влюбленных. Накануне Сасс сам сообщил журналистам известие о помолвке, а затем пошутил, что теперь у него не будет проблем с проходом на закрытые звездные вечеринки.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс / Фото из Instagram


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс / Фото из Instagram

А в начале года внимательные журналисты разглядели на фотографии с Кайли кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Знаменитость продемонстрировала ювелирное украшение на церемонии вручения премии NME Awards.

Фото из Instagram Кайли Миноуг


Фото из Instagram Кайли Миноуг

Сасс и Миноуг познакомились летом прошлого года на съемочной площадке комедийного телевизионного сериала "Галавант" (Galavant). В интервью Джошуа рассказывал, что на тот момент он и понятия не имел о том, что Миноуг всемирно известная звезда.

Источники: Hello USA, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Это официально: Кайли Миноуг впервые выходит замуж

15:40, 20 февраля 2016

Комменты 28

E

Я вообще не вижу никакой разницы в возрасте у них! Гармоничная пара! И какая разница, если люди счастливы? Хорошо ,что женщины сейчас умеют так великолепно выглядеть, чтобы тоже (как принято повсеместно у мужиков!) наслаждаться жизнью! Это же не ужасающие пары типа --Копёнкина Шаляпина

Аватар

Кайли очень нравится, жених симпатичный. Надеюсь, её юристы составят грамотно брачный договор, чтобы не обобрал молодой муж.

S

Отлично! Он симпатичный, а она просто душка!

Аватар

Рада за Кайли! Надеюсь, что надолго! Чуточку не верится в это, но все равно - пусть будет счастлива!

Аватар

Кайли снова мой кумир! Есть к чему стремиться: выглядеть ох******но в 47 и за молодильными дядьками на стаааарт..... )))

Подождите...