Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем хорошего дня и настроения)))) Вчера я сказала, что сегодня в посте размещу, то, что вы мне прислали. Обещаю сделать это в следующем посте.)))) 1 часть 2 часть 3 часть Слишком Янг (молодой) для пенальти.)

Дом - это там, где скамейка.)

В отставке 15 лет, но контроль мяча всё ещё на высоте.

Из твитта Марио Балотелли: Поздравляю с 18-летием Джастин Бибер. Не волнуйся чувак, половая зрелость не так далеко))))

Роналду - у меня есть Ламборгини Авентадор. Ван Перси - у меня есть Ауди S5 Бекс - у меня есть Бентли Континенталь GT Балотелли - )))))

Вам пондобится 3-4 футболиста, чтобы остановить Роналду и Мессси сказали они. Вам потребуется полкоманды, чтобы остановить Инесту НЕ сказали они.

Как обьяснить женщине правило оффсайда на примере кухни.)

Это Адидас или Найк?))))

К чёрту это, давай поиграем в человеческий тетрис))))

Встречайте Бенджамина: папа- Серзио Агуеро, дедушка - Диего Марадонна, крёстный отец - Леонель Месси.

Как остановить Месси))))

Блоги

Футбол - это смешно 4

19:56, 8 ноября 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 124

Аватар

как вы уже затрахали со своим футболом

Аватар

ДАМЫ И ГОСПОДА, ДОНОШУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ,ПО ПРОСЬБЕ JOKE - "проблемы решены.троль в игре"!!! БУДЬТЕ НАЧЕКУ!!!!

Аватар

ахаха, гифка с рукой на попе, убила)))

Аватар

я помню svet105,она чморила всех еще давненько,получается,что кто-то из старичков зашел на свой еще один аккаунт и тролит...хм

Аватар

Я не поняла про офсайд даже на примере кухни(( ТУПАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Подождите...