Киностудия Marvel объединилась с Джимми Киммелом, чтобы представить публике первый официальный трейлер фантастического фильма "Первый мститель: Противостояние" (Captain America: Civil War). Именно на YouTube-канале популярного шоу телеведущего Jimmy Kimmel Live! несколько часов назад появился промо-ролик.

Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Джереми Реннер, Пол Беттани... Как всегда, актерский состав киноистории, созданной по мотивам популярного комикса, пестрит звездными именами. И, конечно, большинство из них можно увидеть в рекламном видео, которое на момент написания статьи уже посмотрело почти полмиллиона человек.


Смотрите на YouTube

Согласно синопсису, картина расскажет о конфликте между основными героями франшизы "Мстители" - Капитаном Америкой в лице Эванса и Железным человеком, которого сыграл Дауни-младший.

Команда Мстителей под руководством Капитана Америки оказывается в центре разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Правительство никак не может проигнорировать это событие, поэтому вводит "Акт о регистрации супергероев", вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Однако далеко не все согласны с этим законом - Стив Роджерс открыто восстает против нового режима, а поддержку ему оказывают Соколиный Глаз (Джереми Реннер), Человек-муравей (Пол Радд), Зимний солдат (Себастиан Стэн), Сокол (Энтони Маки) и агент Шэрон Картер (Эмили Ванкэмп).

В свою очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Среди них Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Воитель (Дон Чидл), Вижн (Пол Беттани) и Черная пантера (Чедвик Боузман). Все это приводит к неизбежному расколу Мстителей, а также гражданской войне между двумя сторонами.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Дауни-младший, Йоханссон и другие в первом трейлере нового "Первого мстителя"

15:35, 25 ноября 2015

Комменты 28

T

Куда же они без Локи?Как долго ещё третьего Тора ждать!!!!

L

А что у Старка под глазом? Синяк?

A

а Дауни-мл.славный парень ? Какое-то ощущение от него, что злющий и нервный

Аватар

Ну не знаю. Что-то не особо впечатлило пока Хотя, от прошлой части я тоже не ждала чего-то феерического, но в итоге фильм очень даже понравился

Аватар

ох скорей бы

Подождите...