Роман Лили Коллинз и Криса Эванса, похоже, набирает обороты! На днях парочка была замечена за романтическим ужином в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

По словам источника, актеры сели в уединенное место и весь вечер флиртовали друг с другом.

Слухи о романе Криса и Лили возникли пару недель назад. По информации прессы, знаменитости познакомились всего около месяца назад на вечеринке Vanity Fair в честь церемонии вручения премии "Оскар".

33-летний Крис Эванс, наиболее запомнившийся зрителям по роли супергероя Капитана Америки, с 2001 по 2006 год состоял в отношениях с Джессикой Бил. В период с 2007 по 2013 год он переживал непростые отношения с актрисой Минкой Келли: пара дважды заявляла о своем расставании, но потом возобновляла роман.

А 26-летняя Коллинз в прошлом году встречалась с австралийским актером Томасом Кокрелом. До этого пресса сообщала о ее романах с коллегой по съемочной площадке фильма "Орудия смерти: Город костей" Джейми Кэмпбеллом Бауэром, а также Тэйлором Лотнером и Заком Эфроном.

Лили Коллинз


Лили Коллинз

Лили Коллинз
Лили Коллинз
Лили Коллинз
Лили Коллинз
Крис Эванс


Крис Эванс

Крис Эванс
Крис Эванс
Крис Эванс
Крис Эванс

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз и Крис Эванс провели романтический ужин вместе

21:35, 25 марта 2015

Комменты 23

Аватар

Лили такая красавица! Говорят, характер у нее тот еще, но чисто внешне она мне очень-очень нравится.

Аватар

Как же мне надоел этот бородотренд!! Хочется поотрубать всем бороды как Петр Первый и любоваться на милое чистое личико! И это не только криса эванса касается..

Аватар

Ну не знаю насчет этой парочки ...

Аватар

какой обалденный цвет волос у Лили на превью

Аватар

Прямо таки не верится парень с девушкой пошли на свиданий!! НЕ БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА С МУЖЧИНОЙ, НЕ ПАРЕНЬ С ПАРНЕМ, НЕ ДЕВУШКА С ДЕВУШКОЙ , а обычные парень с девушкой!! Такое еще бывает!!! В общем мне новость нравится!!

Подождите...