В апреле этого года
Джастин Тимберлейк
и его супруга
Джессика Бил
впервые
стали родителями. Фанаты звездной пары с нетерпением ждали, когда же смогут увидеть фото
малыша. Джастин и Джессика несколько раз
показывали
снимки своего сына, но вот папарацци мальчика сфотографировать никак не
удавалось. Но на днях фотографы все же подловили Джессику и Сайласа на улице.
Джессика с ребенком на руках прогуливалась по Лос-Анджелесу, наслаждаясь солнечным днем. Судя по снимкам, Сайлас растет жизнерадостным и подвижным мальчиком - малыш все время вертелся на руках у своей звездной мамы и смотрел по сторонам.
Для прогулки Джессика, которую мы привыкли видеть в элегантных платьях на красных дорожках, выбрала спортивные брюки и джинсовую куртку. Дополнила свой образ Бил солнечными очками.
Джессика Бил и Сайлас
Источники: dailypicture.ru
Автор: ivanovadaria
Теги: дети, Джессика Бил, пена дней, Джастин Тимберлейк
Джессика Бил с сыном Сайласом гуляют по Лос-Анджелесу
19:30, 21 ноября 2015
