В апреле этого года Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Бил впервые стали родителями. Фанаты звездной пары с нетерпением ждали, когда же смогут увидеть фото малыша. Джастин и Джессика несколько раз показывали снимки своего сына, но вот папарацци мальчика сфотографировать никак не удавалось. Но на днях фотографы все же подловили Джессику и Сайласа на улице.

Джессика с ребенком на руках прогуливалась по Лос-Анджелесу, наслаждаясь солнечным днем. Судя по снимкам, Сайлас растет жизнерадостным и подвижным мальчиком - малыш все время вертелся на руках у своей звездной мамы и смотрел по сторонам.

Для прогулки Джессика, которую мы привыкли видеть в элегантных платьях на красных дорожках, выбрала спортивные брюки и джинсовую куртку. Дополнила свой образ Бил солнечными очками.

Джессика Бил и Сайлас


Джессика Бил и Сайлас

Джессика Бил и Сайлас
Джессика Бил и Сайлас
Джессика Бил и Сайлас
Джессика Бил


Источники: dailypicture.ru

Джессика Бил с сыном Сайласом гуляют по Лос-Анджелесу

19:30, 21 ноября 2015