Сергей Лазарев и Ани Лорак

В этом году Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" переехал из латвийской Юрмалы в Сочи, где уже сегодня вечером начнет свою работу.

Большинство звездных гостей мероприятия, которые, так или иначе, примут участие в масштабном действе, прилетели в Краснодарский край еще несколько дней назад: Алла Пугачева, Дима Билан, Сергей Лазарев и многие другие артисты не упустили возможности рассказать о происходящем в своих жизнях посредством Instagram, где уже сейчас под хэштегом #новаяволна2015 можно найти множество интересных фото- и видеозарисовок.

Дима Билан


Дима Билан

Филипп Киркоров, Игорь Крутой и Алла Пугачева


Филипп Киркоров, Игорь Крутой и Алла Пугачева

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Олег Газманов и Иосиф Кобзон


Олег Газманов и Иосиф Кобзон

Ани Лорак и Вадим Верник


Ани Лорак и Вадим Верник

В финале конкурса примут участие 15 исполнителей из 12 стран - России, Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, Украины, Хорватии, Швейцарии. Россию представят Олег Сидоров, Камила Измайлова и Татьяна Шаманина, которая выступит на сцене New wave hall вместе с коллегами по группе Guru Groove Foundation.

А оценивать молодых исполнителей будут популярные российские и зарубежные артисты и музыканты - Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Валерия, Леонид Агутин, Лайма Вайкуле, Константин Меладзе, Ани Лорак, Анжелика Варум. Конечно же, под председательством сооснователя конкурса, продюсера и композитора Игоря Крутого.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Лера Кудрявцева и Игорь Крутой


Лера Кудрявцева и Игорь Крутой

Солистка группы Guru Groove Foundation


Солистка группы Guru Groove Foundation

Группа Guru Groove Foundation


Группа Guru Groove Foundation

Кстати, в настоящее время в Сочи полным ходом идет генеральная репетиция, ведь уже в 19:00 по московскому времени на побережье на территории Морского порта состоится торжественная церемония открытия музыкального конкурса.

Напомним, 14-й Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" пройдет со 2 по 11 октября.

За десять дней жители и гости Сочи увидят немало ярких и запоминающихся выступлений, ну а для тех, кто в это время будет работать или не смог отправиться к Черному морю, вести репортаж будет вести корреспондент SPLETNIK.RU.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Новая волна-2015" стартует сегодня в Сочи: звездные гости и репетиция

16:30, 2 октября 2015

Комменты 40

L

А че Билан такой грустный? Переживает про украденный архив?

Аватар

все те же на манеже.... один серега лазарев радует глаз))))

Аватар

Не самое удачное время для проведения мероприятия... Октябрь-дожди, штормы. В Юрмале вроде ж летом проходил конкурс.

I

Верника испугалась

O

к сожалению, из-за некоторых выскочек в русском шоу-бизе, это уже не та Новая Волна, которая была раньше.Да, и спасибо им, что отобрали возможность смотреть мой любимый конкурс.

Подождите...