Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Принц Гарри прибыл в Афганистан, где будет проходить 4-месячную службу в качестве пилота вертолета Королевских ВВС. Принц прибыл в Афганистан в четверг вечером и находится сейчас на главной британской базе "Кэмп Бастион" в провинции Гильменд.

"Это сложная и требующая самоотдачи работа, поэтому я просил бы всех оставить его в покое и дать сосредоточиться на работе по поддержке сил коалиции", - сказал капитан Джок Гордон, командующий объединенной авиационной группой.

В 2008 году принц Гарри уже провел десять недель на службе в афганской провинции Гильменд. Тогда он вынужден был вернуться в Британию раньше времени, так как информация о его местонахождении просочилась в СМИ. На этот раз о его расквартировке в Афганистане было известно заранее, и сейчас Минобороны подтвердило факт прибытия на базу.
Обновлено 07/09/12 15:04:

Автор: Aia0604
Принц Гарри вернулся в Афганистан
16:56, 7 сентября 2012
Автор: Aia0604
